Дмитрий Воронин

Почему женский пол часто задаёт вопросы относительно женского пола и притом глупые? Глупость это отличительная особенность русских женщин?

Ответы
Любовь Полещук

Нет. Глупость - это отличительная черта молодого поколения Пепси и чипсов, так же Яги и пива. Если Вам присылают глупые вопросы, не надо всех под одну гребенку. Есть умные люди, как мужчины, так и женщины, но их, к сожалению, встречаешь все реже...

Галия Имангулова

А мужчины тоже не блещут. Такое пишут... что порой думаешь, мельчает и вырождается мужской пол. Так что не только женщины есть глупые, есть и мужчины глупцы, но думающие, что они умные.

Любовь Островидова

Да все мы женщины одинаковые и русские и не русские. А всеж под одну гребёнку из-за каких то вопросов. В семье не без урода, как говориться и к мужчинам это тоже применительно.

Дмитрий Воронин

Вас это удивит, но у меня другая статистика... Да и в соцсетях можно посмотреть. Воспитанности у них (как и начитанности) ненадолго хватает. Как правило это штапы поведения. Учитывая возможности интернета это неудивительно.

Любовь Островидова

Да я особо и не защищаю, я в чём -то с вами согласна. А выход то какой?

Дмитрий Воронин

На мой взгляд точка невозврата уже пройдена и этому государству, как независимому государству, 10-15 лет осталось быть... Сейчас уже слишком поздно искать выход,-всё только усугубляется.

Дмитрий Воронин

Увы, с этим ничего не поделаешь.

Дмитрий Воронин

Согласен с Вами. И причём уже не первое.

Р*
Радаслава *******

Помоему всех женщин, и далеко не только русских....... Это зависит от интелекта, кстати мужчины тоже часто задают глупые вопросы..... тоже будем аналогии проводить???

Zoya Kress

А почему мужчины так часто задают пошлые вопросы? Настолько, что хочется закрыть страницу. Пошлость - это отличительная особенность русских мужчин?

Дмитрий Воронин

...воспитанная русскими же женщинами... :)))

Zoya Kress

Вы свою мать тоже сюда включаете, бабушек с обеих сторон? И не забудьте о наследственности. А теперь посмотритесь в зеркало.

Дмитрий Воронин

Если Вы не знаете, что такое исключения, то и решили ответить на этот вопрос... 🙂

Дмитрий Воронин

Т.е. Вы даже не понимаете значения слова "пошлость", но применяете его. Задумайтесь над этим...

Zoya Kress

Где уж мне. Зато я точно знаю значение слова "самомнение" - у вас оно избыточно.

Мила

а ты что не знал что бабы-дуры? да и учитывать надо, что у человека умные вопросы могут закончиться, а желание их задавать не закончилось :))))))))))))

Ирина Шестакова

мужчины очень глупы,раз задают такие вопросы...А ,за оскорбление русских женьщин хочется вас четвертовать,но думаю вы не стоите этого даже.

Роксана Фокс

Порой примитизм в мужских вопросах просто вымораживает...это что,- отличительная черта мужчин и ...в частности русских?

Кристина Юзова

женщины глупеют, потому что мужчины боятся умных. Чтобы Вас не отпугивать нам приходится деградировать.

Кристина Юзова

кроме того сейчас женщины наоборот становятся всё умнее и самостоятельнее.

Дмитрий Воронин

Это европейская статистика. Чисто медицинское сравнение: чем различаются мужской и женский мозг?

Daniya Shagatayeva

Ладно, затолкаю свой феминизм и скажу, что мы задаем те вопросы, которые вы сами хотите от нас слышать.

Мика Микки

Женская логика убивает мужскую психику))вам мужчинам этого не понять))так же как и женщинам)вас)

Мика Микки

че я вам доктор что ли,чтоб говорить?Самому прочитать не слабо??

Дмитрий Воронин

А чтобы развеять иллюзии насчёт "разных видов" и т.д.:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Дмитрий Воронин

Вы даёте ссылки имеющие к реальной медицине слабое отношение. 🙂 Потому и ошибаетесь. :)))

Мика Микки

а чтобы понять..что все это фигня....и у каждого свое мнение....))Да ладно?поищите...реальную медицину...полистайте..справочник..может что-нибудь найдете...

Мика Микки

биологию откройте))окей)))а то что вы щас прислали)))факт одного общего мнения)а другая половина считает по другому..поэтому...это вы ошибаетесь))))

Лидия Саскевич

Со стороны мужчин, женские вопросы о женщинах кажутся глупыми, а для женщин это важные вопросы.

Галина Данилина

Почему именно Русских ?
Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий.

Мария Сафарова

Я некогда противоположному полу не задаю вопросы относительно женщин, это ведь глупа.

Ирина Зорина

Учатся у своих мужчин... Нельзя же, чтобы женщина выглядела умнее своего мужчины...

Екатерина Цыброва

НУ МУЖЧИНЫ УМАМИ ТОЖЕ НЕ БЛЕЩУТ И ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ТОЖЕ ДУРАЦКИЕ И НАИВНЫЕ

Анатолий Царегородцев

для них это больная тема.А называть всех глупыми-просто оскорблять

Дмитрий Воронин

Из каждого правила есть исключения. Однако иногда приходиться обобщать... 🙂

Анатолий Царегородцев

не спорю.Но всё-таки лучше тактично завуалировать.ИМХО

Дмитрий Воронин

Пробовал. Воспринимали по-другому.

Ел
Елена

нет. глупое упрямство отличительная особенность русских мужчин

Юл
Юленька

может это мужчины слишком глупы, чтобы понять женские вопросы?

Дмитрий Воронин

Именно так: месячных нет, не беременеют, у подруг парней не уводят...серость сплошная. :))) Ну и на аудиторию таких опросов не создают... :)))

Галина

что значит "женская глупость"в понимании умных русских мужчин?