Улыбка

Сейчас ржать конечно будете, но ☝ как вывести кротов с участка? Сегодня вырвала морковку для кролика , а кончик кто- то погрыз. Ну крот же? Кто еще то? Нашествие грызунов какое то! Люди помогите!!!!

Ответы · страница 2
Алексей Валерьев Сын

Залей те горючую жидкость в норку.... И подожгите...... Будет интересно9

Kenan Lebroy

заговор на кротов ) крот крот, покинь мой огород, ты этакий обормот

Улыбка

Класс!

Kenan Lebroy

а второй вариант это не сажать вкусняшки для кротов. но это видимо нереально

Улыбка

Нет конечно

Александр S

Крот же червяков кушает. А морковку нет. Это медведка или ещё кто...

Василий Про

Крот плотоядный. Он роет ходы, а уж их используют все кому угодно.

Ма
Маруся

Купила пищалку специальную. Издаёт звуки. С тех пор их не видно

Улыбка

Спасибо

Ма
Маруся

Пожалуйста. Иногда ловим их. Но они редко попадаются

Улыбка

А зачем ловите?

Ма
Маруся

Чтобы убить

Alone In The Dark

С хуяли именно крот?? Может медведка))) Эта тварь как будьдозер!

Улыбка

Сибирь

Alone In The Dark

ААммм ну да у вас она врядли)) Она где места потеплее)) Ну я только знаю что берешь масло и кипяток)) Заливаещь в норку)))
Но это уже да даже мне не прикольно!

Улыбка

Спасибо

Alone In The Dark

Кроты обычно не особо шаряться они пугливые)) Один разок просто напугать за хвостик и по попе)) Или тупо покормить!

Блуждающий В Темноте

ну вот оставили голодным кротика им и так по жизни не фартит

К А Й Ф У Ц И Й .

А мышка ещё дома? И ты ещё прыгаешь до потолка.? 🤦🏻‍♂️🤣

Улыбка

Ржи ржи

К А Й Ф У Ц И Й .

Я по немецкий не понимаю 🤦🏻‍♂️🤣

Улыбка

Кышь тогда отседова

К А Й Ф У Ц И Й .

Это мышке скажи, а то прыгаешь с уже два дня до потолка 🤣

Ле
Лесничий

Не знаю как у вас, но у нас полно всяких средств от кротов.

Ле
Лесничий

Кто с кем больше общается.)

Улыбка

У собаки один хозяин. Она выбирает. А брали собаку дочери. Стала собака мужа.

Ле
Лесничий

Это нормально. Моей дочери как-то подарили черепаху. Я её подкармливал всякими вкусняшками. Так смотрел,что ей больше нравится. С рук ела. У черепах это редко. Ну а как она ко мне неслась когда я с работы приходил. Это неописуемо. Это надо просто видеть.))

Улыбка

Черепах у нас не было никогда)))

Ле
Лесничий

У меня ещё была в далёком детстве. Но я её почти не видел. Залезет за диван. И поминай как звали.)))

Ол
Олег

повесьте банку... некоторые считают, сто это действует..

Не
Некто

Ветряные мельницы - игрушки втыкай. Кроты шум не любят

Улыбка

Вылазят или нет?

Не
Некто

Носик показывают, подышат и снова туда))

Улыбка

Вот сволочи)

Улыбка

Надеюсь это не они

Улыбка

Крот

Ал
Александр

Слизень. Кроты - насекомоядные, и корнеплоды не едят.

Улыбка

Сошка

Ал
Александр

А кто или что это?

Улыбка

Личинка

Ал
Александр

А, может быть.

Вл
Владимир

Это точно не крот. Кроты не едят корней. Они- мясоеды.

Улыбка

А кто

Вл
Владимир

Слепыш или землеройка- они похуже крота.

Владимир

Крот плотоядная животина, морковку жрать не будет.

Зубика .

С верху мыши , с низу кроты , по краям черви точат

Уральская Рябинушка

Если бы я знала, у меня бы их не было в огороде.😅

Алекс Дол

...надо милая возбуждать уголовное дело! Ё=её!

Ал
Александр

Скорее, это совка. Был бы крот - были бы норы.

Ал
Александр

Нет, бабочки, жирная такая моль. Кстати, еще могут личинки майских жуков быть. Или жуков-навозников.

Улыбка

Точно майские жуки. Весной много. Про них и подумала в первую очередь.

Ал
Александр

Все, дело закрыто. Обвинение предъявлено.👍

Улыбка

Кроты реабилитированы)))

Улыбка

Да

Николай

так кролик и погрыз,потом обратно запихал

Улыбка

Нет

Николай

странно..я всегда так делал..

Улыбка

Ну это ты

Сварог

Кроты не жрут морковку)) это землеройка)))

Сварог

Прям золото,а не кошка)))

Улыбка

Муж сказал если б у него была такая кошка раньше, он бы не женился никогда!

Сварог

Это из Простоквашино цитата)

Улыбка

Да. Он повторил.

Сварог

🥃