Ал
Александрович

Скажите, уважаемые сограждане, вы довольны политикой нашего государства?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Вы серьёзно?

Ал
Александрович

Несколько иронично, но вполне серьёзно...А что вас, собственно, ввело в замешательство?

Vi Za Vi

Не довольна

Vi Za Vi

Да уж

Игорь

Доволен.

Ал
Александрович

Необычный ответ - вы, вероятно, в друзьях с миллионерами, кто нажил свой финансовый капитал в период величайшего разброда в истории России?

Александр Мамедов

И я доволен! В.В.Путиным доволен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вполне!

Ал
Александрович

Интересно, по какому такому показателю?

Ал
Александрович

Наверняка коммерсантка, сиречь спекулянтка...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Работаю на предприятии под контролем правительства города...

Ал
Александрович

Извиняюсь, если не по адресу, но всё-таки сомнения остаются, в связи с вашими предпочтениями...

Ал
Александрович

Довольствием наше властью...

Ал
Александрович

Ну и ладно. Пребывайте в этом самочувствии.

Se
Sergeo

так СССР устаивал всех, кроме отдаленных регионов

Татьяна Павлушина

нет....

Ал
Александрович

Ответ короток, но не значим.

Кира Маевская

...да

Кира Маевская

...а почему я что то должна объяснять?! Считаю, что Путину в ноги кланяться надо....после горби-предателя и алкаша ельциноида

Майя Петрова

нет

Майя Петрова

Народ плохо живет

Ал
Александрович

то так, но что-либо изменить у нас нет.

Лидия Белоусова

нет

Ал
Александрович

И я того же мнения, исключая, наверное, наши международные шаги и действия...

Лидия Белоусова

сейчас по некотором городам прошли митинги -в Москве разогнали и увезли в полицию -бунт идет по всей России ,а у нас запретили митинги

Alina Nn

нет

Alina Nn

😁

Ника

нет

Ника

все решения направлены против свое собственного народа. я уверена, если бы не помогали третьим странам, то и пенсии получали хорошие и зарплаты. за простого человека некому заступиться. а про северян, которые в таких климатических условиях проработали, да еще получая зарплаты не чета московским.....платят гораздо меньше пенсии, чем москвичам. позор власти-позор стране!