* Алёнушка *

- Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электрочайник.

Ответы
Вячеслав Лебеднов

А что наши простые труженики видели : лозунги ,обман да нищую зарплату?!!!А тут всем миром собрали и отправили человека - ну и пусть порадуются,не так много радостей-то у них в жизни.....

Наталья Зарипова

да чтобы себя показать да про друзей рассказать да про город родной - а вы про чайник 😄

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Лю
Любовь

Люди летят не за чайником. Они летят, чтобы "попасть в телевизор".

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я считаю что просто хотят внести разнообразие в рутину жизни

Екатерина Гладкова

зато по телику покажут и у якубовича автограф можно взять :))

Мурат Ибрай

или выиграть а/м на проездном 😄

Т(
Тереса (Лида)

Дело в принципе, не в деньгах)))

Геннадий Горбаль

И страна эта называеться-РАША

Квiтка Кольорова

Дураки всегда и везде бывают)

Олеся Штольдер

Я тоже думаю всегда об этом!

Валентина Романовская

у каждого свое увлеченье...

Тося Столярова

Не, они летят прославиться

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))класс

Марина

еще чтобы по тв показали

Виктория Орлова

))))Умом Россию не понять)

Aliverdi Axmedxanov

люди и лимон выигрывали

Эльмира Шайдуллина

умом Россию не понять...

Ольга Герасимова

Россия, что тут скажешь