Мурад Муртузалиев

есть ли жизнь на Марксе

Ответы · страница 3
ОК
Оксаночка Кузнецова

скажу так: её присутствие там равнр как и отсутствие некто не опровергал

Дмитрий Объективный

есть конечно ...бактерии продолжают ещё много лет множиться после смерти

Наталья Зиновьева

Кто его знает ! Думаю ,на Большой советской энциклопедии удобнее будет .

Тёма Тёма

На Карл???? Не знаю не пробывал, да и вобще меня больше девушки заводят.....

Дмитрий

у нас недалеко от универа голуби на нём часто тусуют , наверное есть )))))

Jim Green

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе -- это науке неизвестно (с)

Андрей Зимин

на МарКсе? Ну не знаю были ли у него вши, но микробов на нем жило масса!

Т А Ш @

черный юмор и констатация фактов из учебников биологии допускается?

Татьяна Боровикова

ну какой вопрос,такой и ответ должен быть))))так что можно))

Денис Обычный

На Марксе только борода!!!! И сколько там жизней я думаю он знает сам!!!

Ри
Риныч)

есть а что ни знали?там нашли салат из крабовых палочек ичипсов))))))))))

Дмитрий Смирнов

Разве что Энгельс копошится, есть в этой парочке, что-то странное. 🙂

Ольга Глинская

В Марксе точно есть. Маркс - город в Саратовской области,на Волге

Любовь Яяя

агась...и на сникерсе...особенно много, если срок годности истек

Александр Евдокимов

слушай, Марса читал, но планеты такой не знаю. Адресок подкинь

Александр Евдокимов

а на марсе я не был, не з7наю

Татьяна Боровикова

Мне интересней на них отвечать

Злобный Андрей

Черви разве что только, да и то навряд-ли. Скелет давно истлел.

Deniss Medvedev

Неизвестно пока, но на Энгельсе Ленине её точно давно уж нет ))

Александр Александрович Коротоножко

может на нем еще живут микробы (на том что осталось от Маркса)

Ирина Цыганова

Меня там не было, поэтому не могу Вам ответить на этот вопрос!

Прг Аен

Я тебе скажу больше... У меня друг есть, которого зовут Марс 🙂

Neko Tyan

на марксе нет наверно)а вот на марсе возможно,но не уверенна

‍‍‍Тыдыщ

))