Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Дорогие друзья.На многие вопросы я давать ответы не буду так как я человек с именем а номерной знак,сейчас я много вопросов удалила,так как вместо имени стоят цифры,Прошу простить,модераторы - их можно назвать остаётся не приличным словом- иуды.Постите меня ,комментарии с номерами тоже удаляю

Ответы
Анна Савина

так модераторы виноваты, мы тут причем, если всем номера присвоили.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я не собираюсь отвечать пустому номеру,если ты довольна радуйся и пляши,тебе нет ведь разницы

Анна Савина

сейчас вроде вернули имена

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не все есть ещё много

Анна Савина

вот в вопросах еще номера. Но ведь люди не виноваты.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне не приятно говорить с числами ,а вас я не приемлю,ваше равнодушие,вы не приятный человек

Валерий

Надя, Вы не правы, просто злость взъыграла... .

Анна Савина

наверное

Валера Четвёркин

не будь дурой Надежда!, поведение не соответствует имени!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Валера,я не .дура,но извини это хамское отношение к нам всем, вам видно нравится

Валера Четвёркин

нет, вчера со всеми договорился, уже исправляются!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это ночью они это сделали,так как я отключилась около полуночи,всё в номе было

Валера Четвёркин

ну и ладушки!

Неунывающая Ольга

какая то буря в стакане воды!

Валера Четвёркин

Тозно

Надежда, номер этот- для тебя...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да он есть на моем профиле,а вам приятно говорить с цифрами?? да ради бога общайтесь

а я общаюсь с Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал - по крайней мере так написано возле твоей авки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Калестин ,после утреннего моего выступления,начали снова возращать старые авы вместо номеров

это возвращать стали еще позавчера... видимо, какая-то реорганизация проекта на сайте.... а многим , находящимся здесь просто хочется пожелать немного терпения и сообразительности... и не впадать по каждому поводу в панику или истерику

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю видно я стала такой не давно паникершой,но вчера всё было нормально