🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какой типаж личности Вы советуете избегать?

Ответы
Лев Хвалько

Ни какой "типаж" не нужно избегать, потому как мы общаемся со множеством людей и в этом приобретаем опыт общения, понимание людей. Это и позволит, на уровне интуиции понять, кто есть кто, кого нужно избегать а кому доверять. Что касается доверия, то и здесь нужно соблюдать чувство меры. Никогда не нужно открываться до конца, потому как, даже надежные друзья, вольно или невольно могут использовать твою открытость, против тебя же. Есть такая граница, куда не будет вхож никто, тогда ты станешь человеком загадкой в большей или меньшей степени. Как известно, загадку всегда хочется разгадать, что притягивает людей, разгадав ЕЁ человек становится не интересен.

Владимир Корженко

Не любящих маму! Обычно это мерзавцы, неблагодарные, без души, жадные, лжецы, и для них нет ничего важнее, чем собственный интерес. Если он не любит маму, то вы для него вообще ничто. Перешагнет, пнет ногой, и пойдет дальше искать дурочек.

Ordinary Citycat

"Слащавых",которые потихоньку,влазят тебе в душА потом спокойненько пытаються давить на струны.Ну и вечно недовольных,если не избегать,то относиться к ним ,как бы не вникая в их жалобы на всё.

Lemo

Тех кто постоянно говорит лишь о себе. Тех кто меняет свое отношение к человеку в зависимости от окружения. Тех кто быстро меняет компании, бегает от одной к другой.

Vic Terkulov

Агрессивных, такие не меняются, это часть характера, темперамента, очень глубинно заложенная. Как говорят, горбатого могила исправит...

Barba Rossus

Того кто врет даже по мелочам, сплетник и самый опасный лицемер (обманывает, не выполняет обещания, предает доверенное).

М$
Мальчик $ Пальчик)

НЕ советую)Только глурпец может давать совет)Лучше принимать их каплями чем дават ьвёдрами)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит наши родители глупцы? Ведь они нам всегда дают советы 🤷‍♀️

М$
Мальчик $ Пальчик)

Не знаю)Не знаю)Мне вообще не дают пока не спросишь)Ништяк)

Глеб Лихачев

Оптимистов, ну не может быть в жизни все хорошо, максимум неплохо, я таким людям не доверяю.

Татев

Ипохондрики - раздражают и выбивают из колее своим нытьем. И вампиры энергетические они

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кстати да, иногда пообщаюсь с ипохондриками и настроение портится

Татев

И им что не советую, все не так, они все равно в беде. Ну нафик

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Точно! ) Успокаиваешь их, вселяешь надежду на лучшее, а они всё ноют и ноют ) Может их устраивает имидж нытика? ) И женщины такие есть, и мужчины )

Татев

Да, они так внимания добиваются

᠌ ᠌

О личностях не скажу ничего, а вот психопатов и параноиков точно стоит избегать.)

Петр Радченко

К которому не лежит душа !! Все просто - слушай свое сердце внимательней!!☺️ 👋

Абдулла Ургенишбаев

Скользских сладкоговорящих с бегающими глазами я бы посоветовал их избегать.

Алла

Люди, которые делают пакасть и говорят потом: "Зато меня теперь все знают".

Денис Третьяков

Я советую избегать "скользкий тип" человека. Нечем обрадовать и удивить.

Алеся Ушкалова

Людей, которые не готовы с Вами развиваться и двигаться вперёд.

Олег Николенко

У каждого свой ветер в голове. На вкус и на цвет товарищей нет...

Ви
Виктория

Мужчин?Слишком аккуратных и обходительных,стильных

Альвидас Йокшас

Берегись слащавых, угодливых и завистливых людей

Влад

Ну таких. Мачо всяких, с тупыми шутками и понтами.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Соглашусь

Влад

Будь осторожна, удачи!

Сергей Сподин

Того кто тебе неприятен, ну и с хитрым взглядом