Екатерина Простая

Я люблю ромашки, а мне постоянно дарят розы. Это какие то традиционные цветы? Или они дешевле ромашек?

Ответы · страница 21
Дмитрий Каракозиди

Ромашки по моему дешевле.

(͡
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Я тебе щас кактус подарю!

Екатерина Простая

нет это вы со мной ругались

(͡
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ладно, не будем начинать снова 😃 😄

Екатерина Простая

Сегодня утром со мной поругались уже двое. Но потом почему то резко изменили решение и наоборот просили не уходиться вы тоже вот написали)

(͡
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Интересно... А ссылку с фоткой кактуса открыть не получилось? Вообще, приходилось видеть цветущие кактусы?

(͡
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Загугли, посмотри - но есть намного красивее.

Идальго

ты о цветах или финансах?

Екатерина Простая

О цветах естественно, ромашки и сорвать мо

Екатерина Простая

О цветах естественно, ромашки и нарвать можно

Даниил Новиков

Ромашки разве продаются?

Даниил Новиков

Я знаю что есть похожие на них, но это не они

Игорь

🖼

Игорь

🖼

Се
Сергей

🌼🌼🌼🌼🌼

Александр

Лучше вообще без цветов!!

Ирина

это стереотип Екатерина)

Владимир

ромашки достать сложнее

Ирина Цветкова

Ромашки редко продаются

Ал
Алексей

Я вообще цветы не люблю.

Екатерина Простая

Поэтому вам их и не дарят)))

Ал
Алексей

Не в этом дело. Никогда не понимал смысл дарить сорванные цветы, которые через несколько дней завянут. Лучше подарить ЖИВОЙ цветок, который будут много лет радовать

Ал
Алексей

Екатерина Простая

Ну так и веник был бы оригинальнее розы. И уж куда полезней

Ал
Алексей

Слишком двусмысленно )))) Намёк на ведьму )))

Ал
Алексей

Я вообще не люблю подарки, как дарить, так и получать....

Николай Никольский

деньги здесь не уместны

Николай Никольский

нет предпочитаю дарить в горшках😀 😀 😀 😀

Эльёр Сувханович

я подарю тебе ромашки))))

Ан
Андрей

леща вам надо а не розы)

Екатерина Простая

и что? мне нравятся ромашки! я приведу пример. вам нравиться пирожок с картошкой, а вам постоянно суют с капустой. (надеюсь наглядно) я же не говорю что розы во мне вызывают призрение. я благодарна и мне приятно! но они во мне вызывают так же разочарование. потому что это банально, можно было бы для разнообразия подарить и какие нибудь другие цветы. а то что я люблю ромашки, я просто написала то что мне нравиться. но я же их не требую

Ан
Андрей

очень странное суждение...суют..."дареному коню в зубы не смотрят" слышали о таком?

Екатерина Простая

а вы внимательно читаете? я же сказала, что мне приятно и благодарна! обидно то что дарящий, не может проявить фантазию и подарить что нибудь оригинальнее! да я венику бы больше обрадовалась чем розам

Ан
Андрей

ладно...вы меня не поняли...а ведь есть очень много женщин которым вообще ничего не дарят...но не зря же придумали "сытый голодного не понимает"

Екатерина Простая

А что ещё делать если люди разучились делать элементарные приятные вещи?!

Павел Лелеков

Наверно гадать любишь?)

Павел Лелеков

А почему именно ромашки, а не хризантемы, или лилии, да много каких цветов красивых.

Екатерина Простая

Ну в общем считайте что вы ответили на вопрос

Жел Лана

Вот мне тоже интересно

Дарт Гуадэар

дыр дыр дыр дыр чала, что бензина мало

Дарт Гуадэар

летала летала а тут бультызх?

Жел Лана

Так всё же, розы или ромашки?

Дарт Гуадэар

Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный!

Екатерина Простая

Какой интересный однако диалог

Алексей Базаров

Сколько роз тебе дарят

Алексей Базаров

Нечего просто информация теперь ты знаешь что означают 33 розы

Екатерина Простая

мне это всё равно ничего не дало. потому что я вижу этого человека крайне редко

Екатерина Простая

конечно парень! ещё раз. я вижу его очень редко! где 1-2 в год

Екатерина Простая

редко видимся у каждого свои заботы

Екатерина Простая

неет. откуда у вас такие мысли??!!

Елена Липатова

Я бы сказала доступнее

Балаганыч.

А я бы сказал что сравнение.

Балаганыч.

Человека к цветам.

Ел
Елена

Зимой Рошки не продают

Ван Сан

Дешевле и проще найти.

Ван Сан

Ну да. Их сотнями тон выращивают. Технологии опкатаны. Да и берут больше, а ромашки берут меньше, а потому дороже.

Ван Сан

Я уже как год в цветочном магазине не был.

Ван Сан

Просто мне не за чем ходить в цветочные магазины.