Екатерина Простая

Я люблю ромашки, а мне постоянно дарят розы. Это какие то традиционные цветы? Или они дешевле ромашек?

Ответы · страница 23
Noname

прям постоянно ?

Noname

Ахахах, почти да, лоооооол

Noname

словосочетание достойное дауна

Екатерина Простая

А мне нечего больше ответить недоразвитому

Noname

ахахаххахахахха, ну-ну

Андрей Андреевич

Это банальность

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ромашки значит?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, город, улица, дом, квартира.

Лев Маляриич

не капризничай

Екатерина Простая

Ну да. Я могу разреветься от красивой песни. Я очень сентиментальная)

Лев Маляриич

да я тебя понимаю . такое сладкое ощущение)))

Алексей Нигматуллин

ты че угараешь

Алексей Нигматуллин

ромашки на улице, а розы на улице не найдешь,

Юрий

Вы не в курсе?

Юрий

нет, ромашки сорняк, а розы сами понимаете, бояться не обидеть...)))

Юрий

в таких случаях лучше сразу дать понять, что нравится Вам)

Ирина Ирина

Это шикарно.

Ирина Ирина

Мне нравится

Gabriel Laz

deshevle konechno :)))

Gabriel Laz

nu ekaterina ne ploxoe imya naprimer. xorosho zvuchit

Я Счастливая

Аналогично

Волшебная На Всю Голову

розы благороднее ромашек...они ассоциируются с красотой,шармом,загадкой...когда их дарят,хотят показать,насколько ценны вы мужчине...бизнес стараются делать на лучшем...и потому именно их продают в магазинах

Екатерина Простая

Да это обычная банальность и показатель того что у человека неть фантазии

Волшебная На Всю Голову

или не думают,что человек очень простой...банальный

Я Счастливая

Я все понимаю. Но когда розы дарит близкий человек, которыф очень хорошо знает, что розы я не люблю, это уже как издевательство выглядит. Муж когда то дарил, хотя мог отделываться дешевле. Потом перешел на хризантемы, тодже их не особо, но зато дешевые, экономить стал. Теперь вообще не дарит давно уже. Знает что люблю мимозу, ни разу не подарил за 10 лет.

Волшебная На Всю Голову

а вот это плохо...когда о человеке знаешь,думаешь,как ему приятно сделать

Я Счастливая

Вот и я о том же

Волшебная На Всю Голову

когда подарок выбираю,всегда представляю себя на мете того человека...что бы ему приятно было...?

Джон

это символ

Джон

разнообразить чем? да я не понимаю.. одно и тоже всегда? так не бывает..

Екатерина Простая

потому что вы не девушка. представьте что каждый день ваша половина вам готовит одну картошку. а потом и вовсе перестаёт готовить

Джон

да не.. я каждый раз одно и тож не дарю.. не надо на меня..

Екатерина Простая

а я не на вас. я в общем. есть люди с разнообразием, но ооооооооочень мало

Джон

уф..ну слава тебе что я есть))

Мужчина Всей Твоей Жизни

ромашишки)

Мужчина Всей Твоей Жизни

это великий русский язык 🙂

Мужчина Всей Твоей Жизни

а чем тебе ромашки нравятся ?)

Екатерина Простая

просто нравятся! ну вот смотрите, попадётся вам каприза как я и скажет! подари мне ромашки или ненюфары что вы выберете?!)

Екатерина Простая

ну их по разному называют. лилии с болот, мёртвая роза которая цветёт только ночью)

Мужчина Всей Твоей Жизни

приятно познакомится катюша 😉

Александр Кириченко

это - понты

Александр Кириченко

относительно ромашек подсознательно со стороны дарящего

Екатерина Простая

Это банальность, человек лишённый фантазии и на больше не способный. И потом так же будет)

Ola .

салам

Ola .

привет каку тебя красавица

Dr.deutsch

дура?

Dr.deutsch

жену имя Роза,,бывшая ,вырвалось

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

ВСЁ ХОРОШО.

Володя Чистяков

ХОККЕЙ.

Гайдук Алексей

Хз.

Екатерина Простая

Ахах, у вас аватарка очень подходит к вашим вопросикам. +моё воображение)))😂

Гайдук Алексей

Да нее. Я очень милый и приветливый.

Екатерина Простая

Я и не спорю. Но аватар прикольный))