Екатерина Простая

Я люблю ромашки, а мне постоянно дарят розы. Это какие то традиционные цветы? Или они дешевле ромашек?

Ответы · страница 3
Vl
Vladik

Просто люди думают что розы это красиво и популярно или,просто нехочат выбирать что лучше купить поэтому покупают розы

Михаил

Традиционные, не дешевле. А если суть вопроса - "почему", то просто нужно ставить в известность потенциальных дарителей)

Ктерина Проскурняк

Это просто вас не очень то и любят, иначе бы знали, что дарить такой милой девушке! (То есть, ее вкусы и предпочтения! ))))))

Ктерина Проскурняк

Простите, я не так поняла ))))

Юлия Пак

Просто я всегда говорила всем, что мне лучше ведро ромашек, чем три дорогие розы... мне лучше самые простые, но охапкой!

Angel_Aleksandr

Розы это как стандарт)))не буду же я тебя при встрече спрашивать,а ты какие цветы предпочитаешь?)))сча подожди сгоняю)))

Наталья Леонова

Надо сразу предупреждать. Мужчины считают что розы это шикарно, символ страсти! Про другие цветы словно и не слышали)

Дмитрий

я люблю дарить цветы с поля из лесу но зачастую не понимают некоторые.сформировался в понимании стандарт мышлений .)

Екатерина Простая

Я буду долго гнать велосипед...

Дмитрий

я полагаю моя мысль не была понятна ?и кстате ездил в лес ромашки соберать на велосипеде .))))))))

Екатерина Простая

Нет всё понятно. Просто песню вспомнила

Дмитрий

я буду долга гнать велосипед .пока дагонет мой сосед .))))))))

Dib16

Твои любимые цветы должен дарить твой любимый человек, но если они все любимымые, скажи чтоб все дарили ромашки))))!!!

Dib16

Понял, все знают что ты любишь ромашки?

Екатерина Простая

нет, просто нервирует банальность. нет разнообразия. ведь куча других чудесных цветов! я повторюсь, но венику я больше обрадуюсь чем розам

Dib16

А подснежники у тебя в тренде?

Екатерина Простая

тоже красивые. да и розы красивые. они просто достали уже! как что так сразу розы! это равносильно тому что постоянно лопать мороженое которое я так люблю. и много раз в день, от него вскоре тоже заворотит

Dib16

А я бы не отказался от ростка сакуры в подарок, это дерево само совершенство!!!!

Сергей Романов

Это уже Ярлык или клеше принятое в обществе . Как из кинофильма "Бриллиантовая рука" : Цветы- Бабе, мороженное - Детям

Лига Тен

Это не клише это тупое наплевательство..на цветы пошли ЭХЕЙ..разве человек который искренне в вас заинтересован пойдёт на такую банальщину?

Евгений Евсиков

Мужчины просто думают что розы нравиться женщинам всем без исключения а если хотите получать розы. Скажите об этом

Иван Дюльгер

Белая роза признак чистых чувств розовые влюблённости красные пылкой любви а ромашкой как выразить эти чувства?

Иван Дюльгер

И вывод какой

Екатерина Простая

Приятно. Не банально! Этого более чем достаточно

Ой

это вас совсем плохо знают,любите себе потихонечку и рассказываете об этом только здесь,в спрашивалке..зачем-то))

Александр Румянцев

да,точно,розы даже дешевле гвоздик.чёрт,да они даже дешевле одуванчиков!Хвастаетесь?Или действительно тупите?

Александр Румянцев

вот странно,что когда человека кто то не понимает,то дураком считают именно его.

Екатерина Простая

В одном вы правы, дураков я действительно не понимаю. Потому что они дураки

Александр Румянцев

я прав во всём.просто додумались и оценили вы только до одного.печально.

Екатерина Простая

Нет, просто вы мне наскучили. Тут и без вас хватает умников

Александр Румянцев

тогда рекомендую мне более не отвечать.прощайте.

Максим Поехали

В следующий раз скажи что зачем мне этот веник...или просто говори об этом...зачем те не внимательный человек то

Александр Макрушин

розы просто чаще можно встретить в цветочном магазине чем ромашки поэтому берут что есть а не то что нужно)))))

Grachik Kazaryan

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Мария Клюева

они не знают -ваш вкус , а цветы розы уже продвинуты культурой и они думают -значит и вы тоже с таким согласняы

Эдуард Андреевич

Розы есть в магазинах на каждом углу, а вот ромашки попадаются куда реже. У нас, например, их не купить вовсе)

Y. V.(George)

КОГДА? ДАЮТ, ПРО РОМАШКИ ВООБЩЕ, НЕ ВСПОМИНАЮТ? ДА И ГДЕ ВЗЯТЬ? ЭТО Ж ДАЛЕКО? А РОЗЫ ВСЕГДА И НА КАЖДОМ УГЛУ!!!

Witali Gut

а я тоже дарю всегда розы, хотя многие любят ромашки, а в чем же смысл ромашек, погадать любит или не любит?

Екатерина Простая

Смысл в не банальном подходе. Скучный и заурядный сразу себя проявляет когда дарит розы

Witali Gut

а я всегда думал наоборот, ну что есть ромашка, полевой цветок, а если он тепличный так еще и без запаха

Witali Gut

подарю тебе при встерче букет рошашек))))))))))

Witali Gut

а в марте если будет мимоза, самые ароматные цветы