Екатерина Простая

Я люблю ромашки, а мне постоянно дарят розы. Это какие то традиционные цветы? Или они дешевле ромашек?

Ответы · страница 9
Кот В Законе

а я люблю пиво, а мне постоянно наливают кисель, дешевле наверное))))))))

Евгений Савойский

скажи, чуваки, дарите мне ромашки, розы это просто традиционные цветы

Misha Abdulganov

А паренёк об этом знает? Если хочешь я с радостью подарю тебе ромашки)

Леонид Писанов

человеческая суть слаба- вот и хочет он, даже в подарке выпендриться)

Алексей Ксенофонтов

Просто девушкам уже привыкли дарить розы, не зависимо от их веусов...

Любовь Чеботарёва Волгоград

надо просто это обозначить)) потому как никто не может читать мысли))

Inessa Angel

розы дарят всем! это символ любви и преданности! а ромашки -простоты!

Неизвестный

Розы показывают только статус того, кто дарит их, романтики минимум.

Александр Акимов

они встречаются чаще(( но на мой взгляд ромашки это солнечные цветы))

Юра Сундеев

Автоматика уже наверно. Екатерина простая, а где Екатерина сложная?

Екатерина Простая

Ищите и обязательно найдёте)

Юра Сундеев

Екатерина Простая, мила и красива и ее искать почти не надо)

Aziz Arziev

Надо быть благодарным, есть люди которые никогда не получили цветы)

Екатерина Простая

Да лучше бы вместо цветов веник кто подарил

Искатель Пустоты

Прежде чем дарить, я стараюсь узнать какие цветы нравятся человеку.

Фрекен Снорк

Та же беда )) правда, мне один раз ЗИМОЙ ромашки принесли, было супер!

Водкин, Но Не Петров.

Просто люди не знают ваших пристрастий.🌻(за неимением ромашки)

Marat Abishev

нее, ромашку когда нюхаешь говном просто пахнет, они лишь красивы ))

Екатерина Простая

Да вы чё!!!! А что такое ромашка?????

Екатерина Простая

То есть ромашка и одуванчик это одно и тоже????!!!! Вот я дура!!

И.
Игорь ...

Это шаблон. Просто людям влом выяснить заранее, какие твои любимые.

Диас Турсумбеков

Зря,любить надо жизнь,родных,свою пару и многое другое но не цветы!

Андрей Ломпасо

Нет, тебе попадаются мазахисты)) от ударов ими больше крови и боли))

Жан Поль Бельмондо

Дороже)))просто в один момент..в 90-е годы вме разом стали галантными

Unknown User

не видел чтобы продавались ромашки. А розы это попса из Голландии