Наталья

Кто собирается летом этого года поехать на Байкал?

Ответы
Ника

мы компанией лет 5 назад собирались на 5 машинах, но я улетела на отдых, а мои на 2 машинах смотались. но купаться так и не смогли, даже летом там вода холодная, мужчины пару раз занырнули, а женщины с детьми, только любовались красотами.

Наталья

В самом Байкале конечно вода холодная. На заливах купаются, Малое море.

Лариса Осипова

я иркутянка. листвянка, коты, круглобайкалка, мамай, половинная,песчанка,провал летом куда-нибудь обязательно, внучка каждое лето в лагерь на ольхон

Ма
Мария

Только что смотрела документальный фильм об аномалиях Байкала! ...Нет, не поеду! Лучше буду смотреть на гладь Цны!...

Николай Кочубей

Спешите! А то китайцы завод по розливу воды на Байкале строят! И Байкал скоро исчезнет с лица земли!

Наталья

Я знаю про завод. Наш губернатор разрешил. Если его не снимут в ближайшее время, то и правда Байкал исчезнет.

Николай Кочубей

Не снимут и не надейтесь! Во первых наше начальство живет одним днем! Апосле них хоть потоп! А во вторых вашему губернатору скорее всего отслюнявили кругленькую сумму.

Наталья

Про сумму то понятно. Вы Иркутянин? Слышали про медведя, которого он застрелил? А видели видео, где он своему внуку подростку дал ружьё и тот застрелил кабана в клетке. Убил животное, загнанное в клетку!

Николай Кочубей

Нет я Ростовчанин. Около 9 000 км от Иркутска! Но не меньше "болею" за судьбу озера!

Наталья

ПРотив нашего губернатора вроде бы завели уголовное дело по убийству медведя. Он ведь его в берлоге спящего застрелил.

Николай Кочубей

Медведя жалко! Только медведей еще много и они как никак восполняются. А вот Байкал единственный и неповторимый! И арест вашего губернатора боюсь не отменит подписи под разрешением о строительстве!

Wolf Werwolf

ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ, но не получится... у меня ещё сынишка маленький для таких путешествий...

Сергей Гореленков

А ты хочешь со мной туда? только сразу предупреждаю--не отдам уже никому потом тебя!!!

Наталья

Я свободолюбива

Сергей Гореленков

Но, счастья не хочется!?!?

Наталья

Я почти счастлива

Наталья

Потому, что

Ан
Андрюха

Я третий год собираюсь.... И каждый год, сто пудов поеду... Думаю в этом году вырвусь.

Тень

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!ЛЮБВИ УДАЧИ ТЕРПЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ТЕПЛА И ВСЕГО САМОГО САМОГО

Ванька Ванькин

:))Хмммм,так безумно далеко в будущее я не умею планировать свою жизнь:)))

Андрей Халфин

Может и съездим, если сложится, из Новосибирска, на своей машине.

Гоша Могилёвский

ТТуда Вас китайцы не пустят. Они уже считают Байкал своим морем!

Гоша Могилёвский

ну вот скоро и в Байкал так же!

Наталья

Они везде себя так ведут. Очень неприятная нация в плане аккуратности и чистоты. В смысле, там, где китайцы, чисто быть не может.

Гоша Могилёвский

тогда вопрос -если чинушам об этом известно, то кто их пустил в Россию. Хотя, понятно, чинушам никогда денег не хватает!

Наталья

Их и в Америке полно. Везде расплодились.

Гоша Могилёвский

да вот уже и до Белоруси добрались.

Гарсон №2

Когда в августе ? И куда? По адресу? Есть там у вас знакомые?

Наталья

Где там?

Наталья

Нет, нету.

Гарсон №2

Если серьёзно, я хотел бы поехать, Но надо заранее готовиться и потом не вдвоем же компания молодых не пьющих и творческих было бы классно. Время есть для сборов!

Наталья

Я не пьющая, но и не молодая. Хочу поехать дня на 2-3, больше не смогу, работа напряжённая летом. Готовиться не надо, я в Иркутске живу, села на маршрутку и поехала. Либо с кем то на машине.

Наталья

Вы тоже из Иркутска?

Ядолов

Уж очень далеко...Да и холодно там говорят,не искупаешься.

Наталья

Вы хотите сказать, что мои холодные? На Андаманском круглогодично +35-45 . Южно Китайское и Японское лишь немного уступают. А на вашем Чёрном море зимой снег идёт.

Наталья

Конечно

Наталья

Геленджик

Ядолов

Фи.....Ближе к Абхазии надо было.

Наталья

Ничего особо не поменяется

Костина Малинка

Лет десять уже каждый год собираюсь)) пока только мечты(((

Наталия

.... кто бы не поехал, мусор за собой вывозите, пожалуйста.

Александр Емельянов - Женат

.....надо ХОРОШЕНЬКО подумать...??? уже 10 лет - собираюсь...????

Любомир

хотел но друзья отговорили лето на Байкале две недели

Наталья

Ну это не так, подольше всё таки, месяца полтора.

Любомир

у меня девочка с Иркутска писала что можно пробовать купаться не более пару недель

Наталья

В самом Байкале вода холодная, но на заливах, Малом море купаются 1.5-2 месяца. Там тёплая вода и песчаные пляжи.

Наталья

Я в Иркутске живу

Наталья

Дочка, когда была совсем юной, 17-20 лет, лето работала на турбзах Байкала. Уезжала в середине июня, приезжала после 15 августа.

Наталья

Всегда так.

Сергей Л-Ов!

Нет, я за Голубицкую, там прекрасное море и людей мало!

Наталья

Где это?

Сергей Л-Ов!

Краснодарский край, это рай!

Рафаэль Шакуров

каждое лето туды хочу сгонять . но пока не получается

Наталья

А вы где живёте?

Рафаэль Шакуров

алтай

Наталья

В мае-июне 2017 я была у вас в санатории в Белокурихе

Рафаэль Шакуров

и как понравилось иль нет

Наталья

Да, понравилось. Если б ещё море было рядом, вообще отлично. Я на море была лишь один раз.

Рафаэль Шакуров

а мне там не очень . есть луше у нас

Наталья

Где там не очень? На море?

Павел Степанов

Я и прошлым летом собирался. Да и позапрошлым тоже.....