Кирилл

Оказывается Алишер Усман ( владелец Mail.ru Vk.com, Ok.ru ) не хочет делиться с Украиной прибылью - .... Потому и спустил всех собак на Президента Украины : мол какой он злой что закрывает доступ. Айяйяй.

Ответы
Маруся Климова

И это он, а не Порошенко подписал указ о о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям ВКонтакте и Одноклассники. Однако запрет не ограничивается лишь социальными сетями: сервисы поисковой системы "Яндекс", mail.ru, "Кинопоиск" и антивирусы Касперский и Dr.Web также стали неугодными для украинского правительства.

Кирилл

))))) до кучи чтоб было

Elena Kulikova

А почему он должен Украине? По странам с соцсетей налоги оплачиваются? Он оплачивает в своей стране свой бизнес. Будет жить в Украине , будет там налог платить.

Кирилл

Вы не путаете сайты обычные С трафиком социальных сетей это разные вещи

Elena Kulikova

Вот и объясните в чем суть, если в курсе, а если нет нечего людям голову забивать.

Кирилл

😉 когда за ваш счёт деньги делают - и вы это понимаете !!! Даже такая как вы - будет возмущаться. И про лживый патриотизм - не вспомнит)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А он реально сможет закрыть доступ?)))))))))))))))))

Кирилл

На всю Украину - не реально

Ма
Мария

Ищите во всех мистических врагов?)))

Кирилл

Деньги. Ничего личного

Ма
Мария

Ок.

Larisa. S

А он добрый...этот Порошенко? ))

Larisa. S

У нас нет проекта закона о запрете Google...и поисковик как работал, так и работает, да и потом чего сравнивать соц. сети с поисковиками, последних не мерено.

Кирилл

Тот ресурс что вам представляет Google...... Яндекс курит нервно в сторонке

Larisa. S

Но Google продолжает работать....и думаю будет продолжать. )) По Контакту тоже инфу сбрасывали о закрытии и ничего как был, так и есть. Так что не переживаем, Путину только и делов о Google думать. )))))

Кирилл

Ошибаешься . Алишер Усман свои миллиарды зарабатывает как раз в этой сфере...

Larisa. S

Таки пусть зарабатывает, мы то с Вами говорим о президентах, кто что запрещает. ))