Юлия Александровна

мужу новым платьем похвалилась , он сказал синяк красивее, а вы как хвалите своих жен?

Ответы
Слава Сталин

ну значит первую жену (которая на понедельник) я тоже редко хвалю, а то в пн особо настроения нет, жёны на вторник и среду - как настроение будет, можно и похвалить, четвёртую жену хвалю как первую, зато пятой как правило достаётся наибольшее количество комплиментов и лести, немного меньше жёнам на субботу и вторник

Эллочка Щукина

Моя жена — очарование!
Господь, спасибо за жену!
Она - небесное создание, как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет!
Попробуй я сказать другое -она мне голову свернет!

Сагайдак Сергей

Как положено,тебе идет,или не очень идет,попробуй с этими бусами,сережками,поясок,ремешок,туфли...попробуй без платья.....вооооот уже лучше,в платье было не очень удобно.....

Анатолий Плотников

как вы не поймёте вы нравитесь нам такие какие есть а не ваши платья мы не мушины оценивать платья сумки тапочки -мы мужики вы нравитесь и без мишуры

Иван Наумов

благодаря Вашему вопросу подумал. что давно не хвалил жену, все как должное воспринимаю...бли-и-и-н, стыдно чего-то аж

Юлия Александровна

вот вот хвалить нас надо

Иван Наумов

исправлюсь))))

Аделина Свабода

) Юль, а ты как отреагировала? я никогда мужу по этому поводу не верила, потому как у него семь пятниц на неделе было

Юлия Александровна

я заржала ,поцеловала в макушку и сказала Вы батенька шутнк

Аделина Свабода

какая вы милая) а он?

Юлия Александровна

сказал тыж моя умница и то же засмеялся

Аделина Свабода

юмор) это очень мило)

Юлия Александровна

а как по другому

Аделина Свабода

) никак и правда

Влад Ермоленко

Она у меня одна(ну если много жен-я не знаю что делал)а так яговорю сегодня в нем пойдем в гости-она а кому(к куму)

Bryan Milton

мужчины не эмоциональны личности, женщинам надо говорить я тебя люблю, ты красивая прям вся такая

Екатерина Белявцева

Купила красивое платье.. муж оценил... кашелка... ну теперь другую одевает-раздевает, в деревне

Drakon Vesely

😀😀😂😂😂крестьянку?

Екатерина Белявцева

Хз, я не знаю, я ее не видела ))) не моего поля ягода точно говорили. )))

Drakon Vesely

Ху её знает?😊

Дмитрий Кузяков

предлогаю ответ-"скажи добрый молодец а от звиздюлины нихто не отмазывался?" и сковородой

Елена

мой муж мне сам платья покупает и приносит. что самого себя хвалить за безупречный вкус? )

Николай Николаевич

прыгаю до потолка от радости только обмыть нечем теперь придется свои башмаки продать

Владимир Путешественник.

да мне как то все равно...пусть покупает лишь бы не жаловалась что нет в чем ходить

Владимир Путешественник.

да мне как то все равно...пусть покупает лишь бы не жаловалась что нет в чем ходить

Кирилл Анабиозов

Если жена умеет хвалиться только новыми тряпками, то синяк и вправду красивее )))

Алекс Венцель

Подхожу сзади, беру за плечи, целую в затылок и говорю: солнышко ты моё...))))))))))))

Sergey Kr

не кормите его, он сам приползет и скажет - солнышко, дай пожрать что нибудь

Нисущий До Бро

Юылаб жена да хуть брилиант купила бы мне пофиг на это я не стану бить жену

Юлия Александровна

а меня не бьет ни кто, пошутил так

Нисущий До Бро

Ну я на вопрос отвечаю

Юлия Александровна

ну в9 все в переди будет 1

Нисущий До Бро

Успеишь все сделать и все получить я то в 9 когда был не знал а сейчас получаю все что что человеку дано

Ц И Н И К

никак))) я в разводе)))) пусть другой несчастный занимается этим делом))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

синяк красивее, это типо за то что на платье потратила, в глаз? 😄

Юлия Александровна

нет просто к слову пришлось он меня не бьет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я думал анекдот=))

Юлия Александровна

нет реально так и сказал, я ржала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бывает=)) смешно=))