Иван

Иногда встречаются такие собеседники....и так себя ведут...(добиваясь этого) чтоб послали....в ЧС..да..?!

Ответы
Жена Дракона

Здесь есть кучка постояльцев сыкунов , простите , которые ради оскорбления сами заносят в чёрный список . Знаете , как пук в воду .

Иван

я слышал об этом...может...хобби ...такое

Жена Дракона

Ну напишут например "ты дура" , а потом в чёрный список и типа они умные такие . Смешно иногда , детский сад .

Иван

знаете с пару женщин такая же была фигня....

Жена Дракона

Как раз и мужчины есть такие . Но мне попадались женщины )))

Иван

честно говоря..было бы ...обидно...если достойные и уважаемые люди...а так...фиолетово

Жена Дракона

Окей

Иван

🤝

Ҭɑлùя

Встречаются изредка... Но им ничего не обламывается)

Ирина Ирина

Есть такие,это у них миссия такая...😄

Иван

😂

Та
Тамара

ЧС пустой...

Иван

👍

Юл
Юлия

Ой, точно

Иван

👍

Иван

🤝

Zima

Вампиры

Иван

🤣

Варвара

Да.

Иван

👍