Се
Сергей

Забияка, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
Эпическая Сила

стойте смирно, пусть делает все что хочет, но аккуратно и в пределах разумного))))

Эпическая Сила

это не для меня))

Эпическая Сила

Сергей, прости, но у меня есть тот кто стоит передо мной на коленях)))

Эпическая Сила

да я и не обижаюсь)

Се
Сергей

Вот и умница!) Хорошего тебе дня!)

Эпическая Сила

спасибо, взаимно!)