Noname

Бывали на сельских дискотеках ?🖼

Ответы
Наталья Мельник

Водили подружки на экскурсию.Деревенские красавицы заприметили нас ещё за километр до клуба.Вальяжно вышли из недостроенной сельской столовой.Одна подошла ко мне.Её бицепс в обхвате был раза в два толще моей талии.Представились друг другу.Потом последовала фраза-"Наших мальчиков не цеплять,а так гуляйте"...Зашли в клуб,не поняли где мальчики,за которых горой стоят местные девочки.Несколько пацанят пьяные в хлам сидели на полу возле стульев,играл магнитофон и висящий под лампой несчастный шарик, собственноручно кем-то обклеенный битым зеркалом,пускал зайчиков по стенам.Мы развернулись и ушли .

Сергей К.

🤣 бывал ..правда танцы в ДК маленького города можно считать сельскими ? ... но бывал и в чистом селе на танцах пару раз ...танцы 100% всегда заканчивались дракой, причем дрались многие, улица на улицу, с теми кто с другого района, с теми кто из сельской окраины приехал ...

Noname

🤣🤣🤣

Сергей К.

Вспоминаю кадр из к\ф Три мушкетера, как сказал Портос про дуэль: - "я дерусь, потому что дерусь..." Я на лето туда приезжал и мне городскому эжто было дико

Ку
Кубаночка

не правда!!! Жила я на Камчатке в маленькой деревушке..Правда всего лишь год, но приходя на дискотеку мы знали всех и каждого! Никто не боялся оставить одежу, что ее кто то может украсть.. Все были, как на хорошей гулянке!😜

O X A N A

Ох, только сегодня прочитала статью про банду Цапков. Одного человека они зверски убили именно после сельской дискотеки. Так что даже не могу шутить по этому поводу...

Ольга Колесникова

Конечно,бывала...Но как то..ни того,ни другого со мной не случилось...То ли я такая счастливая,то ли дискотеки были не слишком уж страшные))🙂

Марина

Глупости какие)) я выросла в деревне, ни того, ни другого со мной не случилось))
А шансы такие есть у желающих и в городском ночном клубе.

Noname

,🤣🤣🤣

Татьяна Епифанова

конечно,бывала!да это самое весёлое время! Бутылка самогона на 10 человек,танцы,потом на мотоциклах......Эх,было здорово!!!!!!

Noname

🤣🤣🤣

Владимир Фомичев

Горбачёвское время , а затем Ельцин дал жару на дискотеке , пришлось и нам на местах посещать дискотеки , грязи хватало .

Орхи Дея

Бывала на таких дискотеках, но к беременности и смертности они не имели никакого отношения. Мне было очень интересно.

Noname

🤣

Игорь Морозов

Сразу видно , что вы там не бывали . Там всё проще когда шансы равны - либо познакомиться , либо уйти с разбитой мордой !

Наталья Попова

Глупости! Потанцевать, пострелять глазками, похихикать с подружками и тайно повздыхать о понравившемся мальчике

Noname

🤣

Ма
Марина

Моя самая первая дискотека была именно в деревне, но в сопровождении сестёр. Всё тихо мирно, без приключений.

Noname

😁

Ол
Ольга

Ничего подобного. Я туда ходила с братом двоюродным и его друзьями. Ребята гораздо лучше наших. И адекватнее.

Андрей Григорьев

Да я так деревенский мужик. Не знаю как там забеременеть, а умереть все шансы, когда штакетиной зарядят)))

Noname

😂😂😂😂

Андрей Григорьев

Ну ваще-то я сам заряжаю обычно...

Ирина Авдеева

По молодости была на сельских проводах в армию ,там тоже самое ,да и на танцах было то же самое.

Noname

😳

Татев

Недавно как-то ездила, прикольно это. До сих пор спортивные костюмы в моде, при том, у девушек

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Татев

Да, забавно

Noname

Капец

Татев

Да ниче, удобно им, наверное. Мне как-то пофиг

Noname

Ну вот именно)

Татев

🤝

Со
Солнце.

Да... Было дело. чуть не побили сельские девахи. Пришлось быстренько ретироваться 😁

Noname

🤣

A🇷
Anita 🇷🇺

Конечно бывала, когда летом приезжала в деревню. Но ни того, ни другого не было😄

Noname

🙄чот не то

A🇷
Anita 🇷🇺

Может это среди местных актуально

Noname

Щас посмотрим

Андрей Гаврилов

В нынешнее время - думаю забеременеть в селе - проблематично! Вот умереть .....!🤣

Andreas Aisenstein

Бывал. Но в драках не участвовал,не брали. Маленький был и городской,берегли...