Di
Diana♥♥♥

А какой ваш любимый салатик?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

- Скажи, любовь моя, чего ты хочешь
В подарок новогодний получить?
- Чего желаю? Шубу, очень - очень!
И мне теплее станет тогда жить!
- Ах, ты, моя хозяйка золотая!
Я, как и ты, селёдкочку люблю.
Пойду ещё свеколки натаскаю,
Тебе ж в подарок - тёрочку куплю!

Ирина

какой жадненький стишок, Однако

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Зима холодней! Заморозишь слезу.
И жёнка мне просьбу: Голубчик,
Мне зябко, возьми да и организуй
Ну, хоть бы какой-то тулупчик.
Желание женщины – это – закон.
Я вспомнил: вчера на Ю-Тьюбе
Я Плющенко видел, вот это фасон!
Она будет точно в отрубе!
Компьютер пустил (за окном снегири),
И ей говорю (я ж не глупый):
Садись, - говорю, - сколько хочешь смотри,
Какие тройные тулупы!

Ирина

прикольненько

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Жена, в преддверье дня рожденья,
Ко мне с намёком, мол, не прочь,
Чтоб я не мучился сомненьем,
В подарок норку приурочь…
Прикинул я свою зарплату,
Да впереди ещё три дня…
Но очень дорог экскаватор,
И землекопов не нанять?
Уж лучше сам: лопату в руки,
Не норку вырою – нору!
Три дня мне будет не до скуки,
И подарю ей поутру!
Уставший, но собой довольный,
Ого, да тут блиндаж большой,
Просторный… Но вот только больно
Волнуюсь за подарок свой…

Ирина

напишите лучше анекдотик. / стихи лень читать

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А это и есть анекдоты... в стихах...

Ирина

а в две строчки ?

Алексей Заславский

Лук репка полукольцами. Помидорчик красненький. Сладкий перчик. Солёный огурчик. Порезать, но не мелко. Окропить Подсолнечным маслицем, уксусом. Молотым чёрным перчиком.Перемешать. И обязательно под водочку. Иначе не впечатляет.

Турчик Владимир

Просто все . Берете мидии в собственном соку, целый лимон и пучок укропа... Мидии (без сока) и смешиваете с мелко нарезанным укропом, выдавливаете на это сок лимона и солите и перчите по вкусу. 10- минут, и готово...

Ирина

🙂

Николай (Msk)

капуста, морковь, лук, яблоко, соль, перец, майонез, не знаю как называется, пропорций тоже не знаю, так, "на глазок" мелко строгаю. (капусты побольше) ........ или еще: паштет, лук, яйцо вареное, соль, перец, майонез

Николай (Msk)

ААААААА!!!!, огурец еще забыл в первый салат

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

свежая капуста нарезанная + немного натертой морковки туда, посолить поперчить черным и красным перцем, немного сбрызнуть уксусом, можно не большой помидор добавить ломтиками.

Людмила Миронычева

Разные: из помидоров и огурцов(отдельно и вместе),оливье,свекла с чесночком,морковка под майонезом или сметанкой,редис с майонезом и т.п.

Людмила Миронычева

НУ селедку мы делаем только на праздники...

Ирина

тож на праздники , на днюху и нов год.

Ирина

👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Фруктовый салат.
На самом деле, в основном виноградный.
Окей, это только виноград.
Ферментированный виноград.

. . .
Это вино.

Ирина

вино это сооок🙂

Табуретыч

раньше был селёдка в шубе,а сейчас пол-кило варёного куриного мяса+10 варёных куриных яиц+банка ананаса (без жидкости)+майонез.

Ирина

класс !!! спасибо

Табуретыч

Да,очень вкусно и просто..

Ирина

думаю, что так оно и есть. надо будет приготовить

Фима Задунайская

Руккола,мидии,черри с соусом из лимона,горчицы,оливкового масла и рассола от мидий....всех подсадила на него.

Ирина

заманчиво. спасибо

Сергей Скиба

Капуста с огурцом и сметаной не много черного перца не много чеснока и срвсемнемног зелени

Lаzy

Да простейший. Нарезанные помидоры, немного зелени и растительным маслом немного полить...

Вя
Вячеслав

Цезарь с черри,криветками и жаренными острыми куринными грудками.аж есть захотелось!)

Ирина

👍

Вя
Вячеслав

А у вас,

Ирина

тоже Цезарь и другие...

Добрый Человек

Помидоры, огурцы, лук, салат, зелень, соль, перец черный🙂 Ну правда еще есть)

Oleg Tigrik

помидорки с огурчиками, лучок и сладкий перец, соль масло раст. Все размешать.

Лю
Людмила

Класс

Oleg Tigrik

👍

Ел
Елена)

Зеленый салат -помидоры-сыр фета-базилик -оливковое. масло -просто обожаю

Дмитрий Васильев

Много разных. Сыр с чесночком. Оливье. Мимоза. Да много разных вкусностей!

Залимхан Магомедов

Любой вкусно приготовленный, так как являюсь дегустатором 1 категорий

Ирина

вау ! Какие люди !

Залимхан Магомедов

Бери что у Тебя приходи

Ирина

спааасибо дорогой!!!

Мгновенное Помутнение Рассудка

Отварная говяжья требуха. Эх.. Укропчик тудой чесночек и перчика

Мгновенное Помутнение Рассудка

Это мое любимое блюдо. В европе считается деликатесом, но я его люблю по деревенски. Даже как дикарь)

Ирина

сырым едите?

Мгновенное Помутнение Рассудка

Сырым рыбку мого посолить и съесть. Печень оленью. Или мозг женщины, особенно после тридцати лет вкусный

Ирина

какой вы старенький

Armen Avanesov

Печенные на костре баклажаны,помидоры и болгарский перец👍

Ирина

разве только что летом. А сейчас?

Armen Avanesov

Этот салатик я подаю только к шашлыку,но я и зимой делаю шашлык,благо зимы у нас теплые,но вообще я люблю разные салаты -классический,помидоры ,огурцы, болгарский перец и лук,или свекла с яблоком,с чесночком, русский (он же оливье),винегрет, но повторюсь, любимый -хровац

Ирина

хровац - это баклажан+помидор+перец = испечь. А как их перемешивать и чем заправлять? Шашлык тож обожаю, но к нему соус из помидор +чеснок

Armen Avanesov

Их нарезают,кто любит крупнее,кто мельче и ничем не заправляют,своего сока хватает,немного соли,чесночка можно,перчика и зелени
Пекут нечищенными,шкурку снимают ,под рукой должна быть большая миска с водой,но в инете все есть,просто загуглите

Сергей Мурашев

помидоры чеснок сметана укроп соль ---пальчики проглотишь