Мишенька

В моём понимании, те, кто отправляет людей в ЧС, сами достойны ЧС. Не скрою, за 3-4 года, что здесь нахожусь, сам отправил парочку людей в ЧС. Нудные, хуже, чем я. Меня тоже в ЧС?

Ответы
Константин Дос

Я не понимаю какого-то странного на мой взгляд отношения к ЧС. Ведь это просто немного автоматизированный вариант игнора. Добавляя человека в свой черный список ты (и только ты) перестаешь видеть его сообщения. И все. У него не перегорает компьютер, не подламывается ножка стула, он продолжает радоваться жизни и наслаждаться общением с другими людьми. Так что занося кого-то в ЧС, ты ограничиваешь только себя.

Мишенька

На самом деле я о следующем: спрашка научила меня быть более терпимым к другим.

Константин Дос

Возможно, это хорошо..

Мишенька

Всего хорошего.

Константин Дос

до свидания

Ирина Карпова

если отправляешь человека в чс- значит закончились аргументы для продолжения диалога. нужно было заранее выбирать себе по силам.

Larisa Prokopieva

Порой не очень то приятно читать хамство или оскорбления. лучше вообще на них не натыкаться. поэтому то хорошо что есть ЧС.

Мишенька

В таком случае - да.

Александр Жук Эстония Таллин

я например удостоил этого звания более чем 700 человек правда за более длительный срок за 8 лет и апсолютно не волнуюсь

Ирина Славянка

У меня там сотни Не обижаюсь, пусть и меня туда. А зачем мне терпеть кого-то или совсем глупые вопросы перечитывать?

Мишенька

К счастью у каждого своё право.

Ирина Славянка

Конечно, хорошо, что можно неугодных туда отправить.

Мишенька

кстати, неудобные учат терпению

Ирина Славянка

Вот и учитесь, раз надо.

~L
~Eva Lansca~

Вы не совсем правы . Если чел. постоянно задаёт один и тот же вопрос, несколько лет подряд , то в ЧС .

Мишенька

Я уже понял, что есть исключения.

~L
~Eva Lansca~

Рада за вас .

Мишенька

🌹

Ле
Леа

Я отправляю туда за хамство и пошлые вопросы . Нудных просто обхожу)

Мишенька

Вопросы пошлыми не бывают. Бывают пошло поданными.

Ле
Леа

Не буду вдаваться в эти нюансы) общий смысл вы поняли

Мишенька

Логично и в целом согласен.

Ле
Леа

Спасибо

Мишенька

Всего хорошего.

Ле
Леа

Взаимно

Степан Головачевский

я хамьё только отправляю. и всяких рекламщиков. пару сотен есть...

Мишенька

Да, бывали здесь такие.

Степан Головачевский

😉 а с эдекватными всегда рад пообщаться.

Мишенька

Все мы люди и рады доброму слову.

Степан Головачевский

вот это точно. а то на аватарку какую-нить фигню поставят, ник непонятный и начинают хамить

Мишенька

Логично, и получается, что я уже частично не прав - некоторых отправлять надо.

Леди Мила

Чушь какая.. если человек хамит, то чего другого он достоин?

Мишенька

Ок.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В твоём понимании. В моем - нет. У меня в ЧС более 600 человек

Мишенька

На орден тянет.

Ир
Ирина

Человек пять отправлены за не пристойности в личке.

Мишенька

Наверно глупые пацаны - всё верно, туда им и дорога.

Лариса Прокопьева

Я отправляла в чс только хамов и пошляков

Мишенька

Согласен с Вами.

Aleksander Jakovlev

Ишь ты..."меня тоже". Это заработать надо )))

Ан
Анна

у меня их там много, давайте меня в чс 😁

Мишенька

Время покажет. (без обид 🌹)

Тамара Соколова

Я здесь недавно, не знаю здешних правил.

Мишенька

Привыкнете.

Тамара Соколова

Постараюсь.

Мишенька

"Спрашка" затягивает.

Тамара Соколова

Я уже поняла.

Мишенька

Всего хорошего.

Ника*

Ну если только хуже, чем вы 😂😂😂

Alla Lala

у меня там несколько тысяч и что? ))

Мишенька

А Вас не понять - Вы вопросов не задаёте.

Alla Lala

предпочитаю отвечать на них ))

Мишенька

На том и разойдёмся. Всего хорошего. (искренне)

Alla Lala

ну почему..если мне понравятся Ваши вопросы , я с удовольствием на них отвечу..

Мишенька

Так заходите ко мне и читайте, их предпочитают не показывать.

Григорий

А в моём понимании неприятен - в ЧС

Мишенька

Меня спрашка научила быть терпимее.

Григорий

Я с возрастом стал более категоричен ... и ворчли

Мишенька

Так этим мы тоже не нравимся другим.

Елена Порчелли

Ну кто то может и отправил

Мишенька

Может быть.

Мышь Белая)

будешь ныть - отправлю!!)))