Надежда Иванова

Не бойтесь дарить согревающих слов

И добрые делать дела!

Чем больше в огонь Вы положите дров,

Тем больше возьмете тепла!!! Вы согласны со мной????

Ответы
Ирина Ларина

Да! Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит...
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозрение.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признания
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожидания.
Дарите добрые слова
Всем - незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Светлана Александровна

Любите друг друга, дарите тепло! Всегда всем старайтесь сделать добро! Не думайте плохо, забудьте про зло! Оно убивает! Зачем вам оно? Мечтайте о счастье - оно с вами рядом! Дарите, не думая лишь о награде! Ведь всё, что в Мир от себя вы послали, втройне к вам вернётся! Вы разве не знали??? )))

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.htm

Юська

нет, чем больше ты будешь холодней и загадочней к людям, тем больше вы будете их интересовать. Потому что когда начинаешь быть доброй и ценить людей, они перестают это замечать и используют тебя как тряпку. а когда вы становитесь не нужными, выкидывают, как старый и облезлый ошметок

Дмитрий Поллак

ага. заезжайте в автосервис, и а ну-ка согревать теплом слов механика. То-то будет пламени. До потолка. А можете и в магазине накинуться с добром словесным на продавщицу. Посмотрите на скорость исчезновения. Меру нужно знать. Меру. А то инфляция наступает от избытка.

Сергей Радиевич Фасулати

Согласен на все 100! Сам так стараюсь всю жизнь - как и Вы. Вспомним слова замечательной песни ХХ века: "... Есть традиция добрая в комсомольской семье: раньше думай о Родине, а потом о себе" - и будем им следовать. Спасибо Вам за согревающие слова и добрые дела!

Саша Цоцория

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Da
Daniya///

НИКОГДА........не возвращайся в те места, где тебе было плохо. НИКОГДА.......не проси у тех , кто отказал однажды.........И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно..Согласны???

Нелли Кривцова

Бесспорно!!! Пожеланий моих не счесть, так зачем их делить на части, если все они сколько есть заключаются в слове " СЧАСТЬЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

*** ***

процесс бывает экзотермический и эндотермический, вот если попадется паразит какой, то это бездонная бочка в лучшем случае, я так думаю...

Юрий Холстов

Дарю я всем людям радость и смех!
Заботу любовь и все без помех!
Божью волю несу я в душу людей!
Чтоб в жизни всегда было чувство-Не робей!!!

Юрий Кузичев

Странноватая аллегория. огонь, много дров..... Правильнее наверно так. Чем больше в огонь вы положите дров , тем скорее сгорит Жанна Д, Арк.

Эрхан Гюльсой

вы правы но у меня знаете наоборот что то получаеться низнаю почему может она думала что она до конца будет бежат и я догонят её

Anatoliy Seredenko

Частично да. Но ещё кто то песенку такую пел. Кто людям помогает ,тот тратит время зря. Хорошими делами прославится нельзя.!!!!

Геннадий Лепин

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся... Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз...

Наталья Мандзяк

да я согласна, но иногда есть такие люди на которых хочется направить волшебную палочку и крикнуть- пиздикулус в ебалос.

Валентина

Не очень, потому что приходится одной подкидывать дрова, чтоб костёр горел на двоих. Сейчас я забросила это занятие)))

Наталья Григорьева

не все мы уж так добродетельны .мы люди не боги увы.стараюсь я быть приветливой!но врятли ко мне все добры

Аксана Ефимова

Согласна, но ведь бывают и исключения... Говорят "Не делай добра, не получишь зла". Люди ведь тоже разные...