Надежда Иванова

Не бойтесь дарить согревающих слов

И добрые делать дела!

Чем больше в огонь Вы положите дров,

Тем больше возьмете тепла!!! Вы согласны со мной????

Ответы · страница 3
Алена ...

Да,конечно)) Хотя зачастую в ответ на добро получаешь вовсе не тепло...

Татьяна Черная

Совершенно согласна!!!Счастье отдавать! а взамен получишь больше! 🌹

Вл
Владимир

Кто будет против! Даже наука подтверждает справедливость ваших слов

Рая Люба

согласны, но не совсем. Далеко не все люди спешат делать добрые дела

Галия Имангулова

Не всегда добрые дела оборачиваются добром. Уже убедилась намедни.

Айман Ыдырыссова

смотря какой человек,бывают такие бараны,которые не понимают........

Roman Borisov

На все 200%. да и нельзя не соглашаться с привлекательной девушкой!)

Николай Кречетов

да....!,тут другого ответа и не должно быть...,логика плюс рифма..!!)))

Андрей Марков

Нет. Особенно с женщинами. Это как лбом пытаться пробить стенку.

Юрий Торосян

По смыслу согласен, а в смысле грамматики появились сомнения...

Эдуард Николаев

любовь - огонь, и чтобы он не погас, надо вовремя бросить палку

Евгений Головин

Главное что бы это был не огонь страсти. А тепло мира и добра.

Валерий Филатов

у "Машины Времени",есть хорошая песня- "Костёр"_ послушай её!

Джей Севен

и керосином за...башить. подкинув новогодних фейерверков.

Валера Четвёркин

почувствуйте себя солнышком, и согрейте весь мир.............

Александр Мамедов

ну конечно, при условии если слова искренние ,от сердца!

S6
Snake 65

смотря с какими людьми ты общаешься......все люди разные!

Алексей Михайлович Ловкачёв

А не сгорят ли онираньше чем закончится холодная ночь?

Павел Видсанко

согласен но время от времени приходится трусить сажу

Николай О. Иванов

Нужно не забывать про заслонку. А то и угореть можно.