Танѩ

у жены день рождения в конце февраля.Муж покупает небольшое деревце мимозы в горшке и говорит продавцу:вот на д.рождения ей горшок подарю,а 8 Марта букет нарежу!"И как такую заботу назвать можнА?

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Марина Стеблина

Заботой и можно, хорошо что он вообще помнит когда у неё день рождения и что бывает 8 марта и как то старается подарки приготовить, мой в этом году вспомнил что у меня день рождения только вечером когда с работы пришла с цветами и подарками и ограничился скромным "Поздравляю"....и всё...

Леди Мила

Рачительный!! Это еще ничего, случай из моей жизни!! Бывший муж подарил красивый пустой конвертик со словами: А деньги сама туда положишь. Как тебе это? А на другой - три маленькие ромашки( это в июле!) и самый дешевый торт!! Хотя с столы накрываю .. дай боже!!

Май Болдырев

Во-первых, он задолго заботится о жене. Во-вторых, мы же не знаем их бюджет. Может быть так доставит ей еще дополнительное удовольствие экономностью?А может быть просто жадноват. И так назвать можнО.

Оля Петрова

хороший муж, от некоторых и такого не дождешься. только пьяные на диванах валяются и еще побивают, а этот как может так и старается

Николай Кузнецов

Просто он Юморит с продавцом,а забота нормальная,помнит же он иодне рождения жены,и уважает её раз на 8 марта цветы дарит

Черная Кошка

Мужчина просто жадноват, ну или денег нет... , но ведь помнит. И знаки внимания оказывает, это так сказать норма)))

Иг
Игорь

Да уж жаль что человек существо не гермафродит..... У женщин мужчина сволоч , а женщины стервы и дуры ......!!!!!!!!!!

Татьяна Зейферт

При условии, что он будет ухаживать за этим растеньицем и сможет вырастить букет...что ж ...не каждый сможет.

Танѩ

замечательный ответ)))

******* Наташа *******

а на мой др муж грыз семечки от Мартина, нашел в нем невидимку и заявил: а вот тебе и подарочек! Кто круче! ))

Марков Андрей

Цветы они тоже живые. Когда дарите букет, не забывайте, вы дарите трупы. Дарите в горшках, они живые.

Василий Лихоманов

как сказать а всёже женщины любят цветы и лучше их им дарить и секс они будут счастливы поверь

Олег Новицкий

Это дружная, правильная еврейская семья. А Вы ничего не понимаете в заботе, капризуля.

Ирина Андреева

конкретный мужик не че вы не понимаете экономия должна быть экономной правельно я за

Саша Кен

С годами нужно приучать к естественным подаркам )). К члену привязал бантик. Подарок 😄

Sergey

Так может она перед этим его на шиншиловую шубу раскрутила вот и бедствует мужик 😎

Ира

а на сэкономленные деньги жена отправится в путешествие...умная жена..))))))))))))))))))))

Бе
Бестия

говорить кто он,этот экономист,я не буду.но я бы прибила,если б мне так сделали.

Елена

если цветок приживется и расцветет, то значит подарен с любовью, а это здорово