Елена

Вы еще помните, где свой талант зарыли?

Ответы · страница 2
Читатель

На Поле Чудес в Стране дураков

Андрей Акбаров

помню, утопил в болоте лень....

Иг
Игорь

Я жмот! Я его с собой таскаю...

Иг
Игорь

Ого! Это ИНТЕРЕСНО! Хм... Попробуем лирическое: Ты встанешь как обычно, утром рано...И кофе закипит бурля и споря..."Иди за стол!" услышу моясь в ванной..."Всё на столе и всё остынет вскоре!"..."Уже иду, не торопи, родная"...И, как всегда, оставлю мыло мокнуть...И полотенцем щеки вытирая,... Подумаю: "А может так просохнуть"...Ты улыбнёшься, кофе наливая...И тихо скажешь: "Вот, опять колючий!"..." Но все же, я хороший, дорогая?"..."Да нет, ты не хороший - просто лучший!"...И за столом, об эту чашку обжигаясь...Вдруг спохвачусь: "Опять я не побрился!...И уколол, наверное, целуясь...Прости родная, просто торопился."..."Я - лучший? Это ты слегка хватила...А впрочем, может я и лучший...Раз жизнь меня тобою наградила...Ну, пусть не жизнь! Пускай счастливый случай!"...И уходя, в дверях тебе признаюсь...Смущаясь, как и в первый вечер..."Ты у меня хорошая такая...Спасибо жизнь за счастье нашей встречи!"

Елена

Ну вот видите, как все хорошо

Иг
Игорь

С портретом и музыкой сложнее... Извините.. 😀 Технические возможности не позволяют. Нужно живое общение.

Елена

А так все хорошо начиналось...

Иг
Игорь

Что поделаешь... Се ля ви....

Алена Лаврова

У меня он еще не проявился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. В глубоком замужестве

Александр Киреенко

если б зарыли.... залили!!!

Ольга Лодягина

Хахах,а Вы?

Елена

был бы талант. а место всегда найдется

Mikhail Vaskovich

Не всегда

Елена

вы не переживайте, все мое всегда со мной

Mikhail Vaskovich

А что у Вас есть?. Ничего.

Елена

Вы слепы и я в том не виновата. А на нет и суда нет

Елена

конечно видели....слона в зоопарке

Елена

а он большой, его трудно не увидеть