Мам, Я Принцесса!

Когда-нибудь в твоей жизни наступит день, когда тебе захочется извращений, и дай Бог, чтобы это были волосы, фиолетового цвета, а не «влюбиться».

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Влюбиться.. это прекрасно.. смысл и суть Вселенной Любовь... это естественное гармоничное состояние человека.....его природа... только люди чаще отступают от своей природы.. что бы не испытать боли..

Andreas Aisenstein

Ну это не извращения. Это обычное желание молодого человека проявить свою индивидуальность и исключительность. Так что спокойно влюбляйтесь и красьте волосы в любой цвет.

Рафаэль Шакуров

а шо так . придет время и ето го очень захочется

Майя Петрова

Знаешь, влюбиться тоже неплохо! Такой кайф!

Александр

да у каждого свои понятия об извращениях

Katastrofa

Для этого придумали хентай.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не будет у меня таких волос.

Ку
Кузя

Точно.или насвай покурить

Александр Селезнев

Он наступает регулярно!