Ирина Романова

В штате этого чисто мужского полка Российской армии официально состоит косметолог - какого?

Ответы · страница 2
Александр

сча все скажут президентского и тд...но есть косметолог и у рпк,и у военного оркестра

Александр

Вы про штат или воинский состав?Уточнять надо бы.Да и составы разные,по воинским подразделениям если что...

Александр

Полк да.Состав-нет

Tr
Traveler

В СССР Кремлёвские курсанты были...А сейчас,как говорится.. каков поп,таков и приход.

Александр Соколов

Очевидно Кремлёвский полк. ОНи же встречают делегвции всякие и как бы лицо страны.

Анжела Никулина

По логике вещей: или в кремлёвском, или в военных оркестрах (что маловероятно)

A*
Adel *

Уверен, что в ПВО, после того как Руст в 87 году приземлился на Красной площади!

Ви
Виталий

Думаю с личной охраной президента либо разведкой связано! Чисто логически

Ви
Виталий

в штате кремлевского полка или развед ....

Се
Сергей

связисты,медики,военные ансамбли,да вы и сами знаете....зачем спрашиваете?

Ирина Романова

задан конкретный вопрос-а запоносили

Ирина Романова

видимо-маразм старческий накрыл

//
///

у меня в рпк служил старший 4 горда назад и ничего подобного там не было.

//
///

что появился??? и конечно это ты....

//
///

и когда эта должность появилась?

Ирина Романова

Поинтересуйтесь, я не уточняла этот факт🙂

Вилен Шодыев

Кремлевской полк. Президентский полк. А так первым ввел Александр царь.

Стас

в штат ему надо добавить- астролога, диетолога, сексолога и проктолога

Ирина Романова

Ам кто вас об этом спрашивал?

Стас

А кто вопрос написал..?на который ответ дают все по своему усмотрению..А кто придумал чувство юмора?..а кто то его не понимает..

Ирина Романова

Юмор тоже разный бывает. Бывает умный, а бывает-нет.

Стас

Юмор на то и юмор. умный-юмор..)да..

Ирина Романова

Умный не в твоем случае. Оттачивай.

Павел (Одесса)

...не пугайте меня.... Путя сказал, что у нас это невозможно, сам слышал))))

Ирина Романова

Это у вас Пораша! Прошу уважительно себя вести-вы в гостях. Остряк с привоза.

Dima Bel

?? Непонял. Серьезно не понял вопроса. Я туповат или недалек😂😂😂😂

Dima Bel

Я просто тупенький 😂😂😂

Ирина Романова

Горяяячий эстонский парррень🤣

Dima Bel

Я молдова грузинский крови и носитель чисто русского языка с серым паспортом. Так что как то так

Ва
Валери́

Возможно музыкального (кремлёвского) Или Полка почётного караула...

Ирина Романова

Есть лишь Президентский Полк.

Ва
Валери́

Он менял много названий ... При моей службе вобще была Рота почетного караула, потом батальон, ну а сейчас конечно... Песня с припевом... — Краснознамённый ордена Октябрьской революции Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации) — российская воинская часть, в настоящее время входящая в состав Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФСО России), решающая специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля — официальной резиденции Президента Российской Федерации, других важных государственных объектов, по участию в проведении протокольных мероприятий на высшем государственном уровне, выделению почётных караулов и несению службы у Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата возле Кремлёвской стены (Пост № 1).

Ммхаил Калинин

Все красавцы молодые все равны как на подбор президентский полк

Ммхаил Калинин

Рост одно блезняшки оба глазки голубенькие

Alexandr Kalikin

возможно парадно-представительского или почетно караульного

Alexandr Kalikin

...НУ я точно не знал как он называется...но так написал парадно-представительский...

Друг Михаила

Преображенского, роты почетного караула, или Президентского

Друг Михаила

А сам военный, не трудно догадаться было.))😁

Имя Фамилия

вОТ ИМЕННО -Какого ,они там все делают ,чисто красиво ходят!))

Имя Фамилия

Та был я в армии -нет там ничего хорошего -тупеют молча ))

Николай Шалашов

Или караульный полк красной площади, или оркестровый полк.

Валерий Лютов

Какого нибудь песни или пляски. Или кинематографического.

Ев
Евгений

В процессе службы меняются наклонности, ценности и т.д.