Ог
Огуречик

Мария, мы говорим - "Матушка природа", но не логично было бы отрицать что существует и "Батюшка",ведь во всех начинаниях Матушка и Батюшка являются необходимым условием для зачатия и продолжения новой жизни. Вопрос? Так где же этот затерянный Батюшка? И кто он такой?

Ответы
Lv
Lvenka

я наличие батюшки обязательным отнюдь не считаю, толку от него нету