Ирина Павловна

Сегодня прочитала вывеску в городе---СосиСочная...причём первые четыре буквы были написаны одним цветом..., а остальные- другим...Вообще офигели чтоли?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

ну и что ? таргет группе это нравится-а реклама пылесоса -сосу за копейки?? -а рекламный ролик где мужик в авто,девушка склоняется-он в предвкушении,потом в недоумении-потом смотрит а она сосет рычаг передач-рекламу показывали по первому каналу в прайм-тайм

Ирина Павловна

хамло.

Авдей Мотоциклетов

вопрос удали святоша!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

раньше кино афишы рисовали писали акварелью.Помню афишу фильма про Аллы Пугачовой.Женщина каторая поет.Хулиганы букву п переделали в городе во всех афишах как буква д.Получился:Женщина которая дает.

Zoxrab Mammadov

Классно!!

Nickson.

Это. ..ты ны панымаеш ...это заведение Сосо. ..его так зват. ..Он написал-Соси Сочная...там малэнкими буквамы написано патом кальбаска. .. Что здэс ны панятна?Сочная кальбаска Сосо...вах

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂иногда название дают в честь любимой женщины.
🖼
я конечно понимаю, что любимые бывают разные, но зачем же так афишировать ее качества

Fedor Shkenev

...Штирлиц сунул руку в карман и подумал:"Это конец!" Голос Капеляна за кадром:"Это действительно был его конец-пистолет лежал в другом кармане..."

Первая Отрицательная

это только название, а ещё бывает и наглядная реклама возле таких закусочных, фото не буду прилагать, ибо очень😄

Ирина Павловна

ужас.

Первая Отрицательная

ужасного не много, но не слабо😵

Серж)))

😲 так это ж пельменная! просто ктото решил выпендриться))) CocaCola видимо скрестилась с сосиской)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оригинальное название способно привлечь клиентов а ваш вопрос только способствует их пиару

Жанна Нетованная

Но Вы же прочитали... И запомнили.... Вся фишка в том,чтоб привлечь внимание любым путем

Ирина Павловна

ах, вот она в чём фишка??))

Сергей Мелехов

разлей случайно стаканчик виски внутри и случайно чиркни зажигалкой...это пидоры...

Ирина Павловна

когда? я только сегодня это видела..несколько часов назад.

Сергей Мелехов

надо до народа донести!

Ирина Павловна

а что народ мимо не ходит..? не видит ? Это на самом видном месте..прямо у дороги за остановкой общественного транспорта..

Сергей Мелехов

можно хоть в одноклассниках, хоть в контакте...где-нибудь обязательно выставить с адресом...

Ирина Павловна

ну..я уже оттуда уехала..

Де
Дерсу

Ну да, тут явная описка уж, потому что сочную не сосут, сочную, лижут!))

Ирина Павловна

тогда будет нескладно.)

Де
Дерсу

Зато действительно офигенно!

Неизвестный Неизвестен

"Каждый понимает в меру испорченности своего воображения"

Земляк Мавроньи

Да все нормально, просто в свое время в школу- то не ходили

Ирина Павловна

ясно. а теперь-бизнесмены.

Земляк Мавроньи

Точно,да еще и какие

Ирина Павловна

)))))))))

Lаzy

Магазин видать реализует изделие Матрёшка со свистком...

Lаzy

Меня тоже удивил... Сувенир

Ирина Павловна

Еще там Путин есть со свистком...Судьи чтоли?

Lаzy

То уже народ стебемся....

Ирина Павловна

ага..и с матрешкой стебется..

Lаzy

Да нет. Матрешка была прототипом. https://360tv.ru/news/tekst/matreshka-i-svistok/

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это же кафе!! Там сосиски продают!!! А вы что подумали!???

Ирина Павловна

зачем делить одно слово на 2 части?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Просто краски не хватило!!

Ирина Павловна

ладно.

Игорь Кулаков

Просто не очень умные люди пытаютсЯ привлеч клиентв

Ирина Павловна

понятно.спасибо.

К.а.н.он

Очень конкретная вывеска. А вы против какого цвета?

К.а.н.он

А меня подкупает

Ирина Павловна

хотите зайти?

К.а.н.он

Нет. Но запомню на будущее.

Ирина Павловна

я вот тоже запомнила.

К.а.н.он

Очень образно!!

Эдуард Лев

А чё, с юмором чуваки! Теперь все алкаши там будут!

Эдуард Лев

А почему такое удивленно лицо? Вы думали, что я их ругать буду?

Ирина Павловна

думаете, у алкашей деньги есть ходить по кафешкам?

Эдуард Лев

О, на этот счет не беспокойтесь -- найдут, по сусекам наскребут, по амбарам наметут, но на рюмку с сочной сосиской -- наберут!

Ирина Павловна

))))))))))

Танѩ

Меня уже ничто не ущивляет:"о,времена!О ,нравы!".

Танѩ

Я помню)))ну ты тоже зкходи)если что))

Джорж Эспедраль

Ну, мы же в Друзьях! Я надеюсь...

Танѩ

Без споров! !!

Джорж Эспедраль

Татьян, ну всё баиньки.. рад общению... 🌜 🛌

Танѩ

Жора)))дак кто держит?!)))

Лавр Латф

😲 🤔 😂 😁 😜 😉 👍