Stormbringer

Вы тоже не читали " Над пропастью во лжи " ?

Ответы
Александра Иванова

Я читала, это в мое время было обязательно. Только мало что в этой книге поняла. Мне гораздо ближе "Убить пересмешника."

Stormbringer

не читал сией достойной книги

Галина Афанасьева

ЧИТАЛА КНИГУ Д.СЕЛЛЕНДЖЕРА " НАД ПРОПАСТЬЮ ВО РЖИ"! ДЛЯ ЧЕГО ПИШИТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО?

Галина Афанасьева

ваше право! но мне почему-то не кажется смешной Ваша шутка....извините

Stormbringer

Мне не за что Вас извинять и у Вас есть безусловное право на собственное мнение !

Галина Афанасьева

удачи Вам!!!!

Stormbringer

И Вам всех благ !

Зоя Кабак

ошиблись одной буквой или специально так?

Зоя Кабак

хороший тест на ложь!

Stormbringer

все много проще..хотел просто пошутить...но получился своего рода тест

Зоя Кабак

обычно в школе дети так проверяют новых учителей- задают вопрос,который сами придумали...а может, люди на ходу читают и не замечают так называемую описку. У меня был вопрос , в котором звучало слово - низменный, а некоторые читали -неизменный...

Stormbringer

и такое имело место...

Ма
Маргоша

Нет, вот "Над пропастью во ржи" читали

Stormbringer

умничка )))))

Из
Издалека

Я читаю газету "Алименты и ф а к ю"

Из
Издалека

Ну, хотя бы авторы

Stormbringer

Трумен Капоте ... К Э Портер ... Джеймс Кейн... Джеймс Олдридж... ой...ну не могу я так сразу всех вспомнить ....

Из
Издалека

Спасибо)

Stormbringer

не за что )

Татьяна Валиева

нет... а чье это произведение?

Stormbringer

Селинджера

Татьяна Валиева

интересное? наверное надо прочесть...

Stormbringer

Попробуйте )))

El
Elana

нет расскажите по подробней

Stormbringer

невозможно рассказать про то, чего нет в природе )))

Милая Стервочка

и во ржи..и во лжи...не читала

Stormbringer

молодца стервочка )))

Елена Араева

смотрю и слушаю ежедневно

Нурия Шагабиева

во ржи читала ,во лжи нет

Stormbringer

+5 ))))

Нурия Шагабиева

фильм тоже смотрела

Марина Бордун

..Над пропастью во ржи " ?

Stormbringer

трудно поймать черную кошку в темной комнате... особенно если её там нет )

Марина Бордун

Значит удовольствия общения Вам не доставили

Stormbringer

сомнительное удовольствие...но повеселили - это однозначно )))

Марина Бордун

Удачи

Stormbringer

И Вам

Михаил Н

Не читал и не собираюсь

Stormbringer

и правильно )))

Михаил Н

А что это за показатель такой? 😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

над пропастью не ржи))))

Stormbringer

Умничка )))

Pe
Petp

Пролёт над гнездом вполтушки...

Марина Лазарева

Частенько читается ..))

Валентина -.егорова

А почему -"во лжи?"У меня нет чувства юмора? "Над пропастью во ржи" читала с удовольствием....

Марина Лазарева

А, причем тут переход на личности ??? Как задали вопрос. так на него и ответили !! Или Вы ждали. что все начнут называть правильное название ..??? Или это была просто Ваша опечатка ?? Тогда понятно ))

Stormbringer

Чувство юмора отсутствует ?? Я же и написала. что частенько ..... - вот это и есть переход на личности !

Марина Лазарева

Ну, тогда ответьте и на последний мой вопрос ? Что хотелось услышать в ответ ??))

Валентина -.егорова

Мне тоже стало интересно?....Что же скрывалось за этим вопросом? Или хотелось быть оригинальной?Но мне так не показалось...

Александр Коробченко

Читал....Ещё в 60-тых....

Stormbringer

а я думал такого романа просто нет )))

Александр Коробченко

Спасибо, что напомнили! Я как раз служил в армии и был у нас во взводе парнишка из Харькова.У него там были возможности "доставать" книжные новинки, ему их присылали, ну а читали во взводе все, кто были любителями чтения..

Stormbringer

у меня такой возможности к сожалению не было...

Александр Коробченко

Сочувствую...

Оля Филатова

Нет..Не приходилось..

Stormbringer

😄

Оля Филатова

Неплохая темка,однако..)

Stormbringer

да уж какая есть )

Синьора-Помидора

ни во ржи,ни во лжи...

Stormbringer

))))))))))

Галина Осташко

читала, очень давно

Stormbringer

прямо так и во лжи ?

Галина Осташко

нет, во ржи

Stormbringer

+5 ))))

Stormbringer

Отлично !

Надежда Иванова

не во ржи не во лжи

Stormbringer

ну наконец то )))))

Елена Можаровская

Во лжи - не читала.

Stormbringer

+5 )))