....................................

И среди тысяч идеальных тел... фигур и внешности ... мы сходим с ума лишь от тех ... кого выбирает Душа ...?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Vlad

Всех женщин сразу в жены Вам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится, как ни крути, Смотреть лишь на размер груди)😜👌

Ан
Анюта

И какой размер в почете🤣

Vlad

у каждого - свой 😉👌

Ум
Умиление..

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и счастливому.

Е. Гришковец

Александр *********

В том не любовь, кто буйством не томим
В том хворостинок отсырелых дым
Любовь — костёр, пылающий, бессонный…
Влюблённый ранен. Он неисцелим!

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе.Архетип это некий эталон идеального человека который формируется в нашем подсознании примерно до пяти лет...

Мелиса Трава

мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому если посчастливится встретить,только тогда душа и тело будет едины.

Ан
Анюта

Согласна на все 100

Мелиса Трава

если логически рассуждать,то люди должны жить на Земле долго,быть здоровы и молодым. Тогда можно не торопится с выбором половинки. Так как люди живут очень мало,то приходится брать то,что хоть немного приятно глазам.Эйфория быстро проходит,а поиск продолжается.

Альберт Дулкарнаев

Внешнее это всего лишь фантик, главное что внутри. Попробывав не вкусное содержимое, фантик становится неинтересным

Владимир

Боюсь поверить... Что я слышу?
В Вас голос сердца говорит...
Как жаль, что Вас я не увижу,
Огонь любви меня спалит...🌹

Елена Пахомова

Ответ супер! Ну просто очень классно!!!примите😘

Владимир

В реале с Музой нет свиданий ,
Она лишь дарит нам стихи..
За что ей не дают медали,
Но извиняют все грехи..))🌹

Владимир

Мои разбросанные мысли по стихам..
Я тут собрал в стихотворение
И не поймёт лишь только гад и хам..
Что Женщина.. всему венец творения...

Елена Пахомова

Точно, какие стихи красивые...все...

Al
Alen-No-Delon

Когда тело и душа женщины соединяются в чувствах мужчины в одном флаконе, они оба сгорают в одном костре чувств...

Al
Alen-No-Delon

Шикарная женщина-это Королева в телогрейке!

Ан
Анюта

А я и не знала))

Al
Alen-No-Delon

😉

Наталья Акимова

Душа конструкция гибкая, она увидит невозможное и закроет глаза на очевидное_была бы нужда, было бы желание Анют!

Ан
Анюта

Наташа,согласна с тобой☕🍫

Nn

Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃😍

Ан
Анюта

Хорошие слова

Са
Самсон

Доброе слово, что дождь в засуху...

Соня

И не факт, что влюбляемся в тех, кто для нас хорош. Потому что не душа выбирает, а гормоны.

Зубика .

Да и с ума не сходишь , просто отмечаешь : Вот ОН и уже хорошо 😋😉 , а жизнь продолжается

Алекс С

Вы очень очень правы..даже красота ее ушла а душа тянется к ней как удивителен зов души

Скользкий Тип

Красота внешняя субъктиана, в глазах смотрящего, но и душой одной не прилечешь

Скользкий Тип

Их много, но они об этом не скажут, наврут, скажут из-за детей, много вариантов придумают, к сожалению, это манипуляции и признаться в этом не кто не хочет, так как он (она) хорошие, как они в этом признаются, поверь я один дочь ростил и ходил по собраниям и другим мероприятиям куда бы не хотел и всё это наблюдал

Просто Я

Если бы на своей шкуре не испытала это, то не спорила бы. Живу абсолютно не с богатым мужчиной, даже так скажу, что сама еще содержала его, поэтому есть такие женщины, уж поверьте мне. И здесь уж точно никаких манипуляций, как вы говорите

Скользкий Тип

Я твой вариант не рассматриваю, это редко и не понятно почему

Просто Я

Потому что так воспитали, потому что хочу детям родного отца и главная причина- трусость

Скользкий Тип

Когда партнер не уважает, это плохо и видят дети, чему научатся, но я не советую, чужая жизнь потемки

Ваня Иванов

ах прям душа..как же душой то выбирают..а потом горько рыдают изза своей души.

Алексей Козырский

Тело,фигуру и внешность выбирают глаза в купе с мозгом. Душа выбирает душу!!!

Ма
Макс

А через пару тройку недель душа опять на распутье в поиске нового тела леди

Просто Я

У кого как

Ма
Макс

Нельзя одним телом долго наслаждаться нет предела совершенству

Просто Я

Вот от таких мыслей и происходят измены

Ма
Макс

Но я не заставляю никого этому следовать это всего лишь моя жизнь

Просто Я

👌

Игорь

Бывает. Пока это тело не открыло ротик и не начало говорить. Душа в шоке.