....................................

И среди тысяч идеальных тел... фигур и внешности ... мы сходим с ума лишь от тех ... кого выбирает Душа ...?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Vlad

Всех женщин сразу в жены Вам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится, как ни крути, Смотреть лишь на размер груди)😜👌

Ан
Анюта

И какой размер в почете🤣

Vlad

у каждого - свой 😉👌

Ум
Умиление..

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и счастливому.

Е. Гришковец

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе.Архетип это некий эталон идеального человека который формируется в нашем подсознании примерно до пяти лет...

Мелиса Трава

мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому если посчастливится встретить,только тогда душа и тело будет едины.

Ан
Анюта

Согласна на все 100

Мелиса Трава

если логически рассуждать,то люди должны жить на Земле долго,быть здоровы и молодым. Тогда можно не торопится с выбором половинки. Так как люди живут очень мало,то приходится брать то,что хоть немного приятно глазам.Эйфория быстро проходит,а поиск продолжается.

Альберт Дулкарнаев

Внешнее это всего лишь фантик, главное что внутри. Попробывав не вкусное содержимое, фантик становится неинтересным

Елена Пахомова

Есть такое!

Владимир

Боюсь поверить... Что я слышу?
В Вас голос сердца говорит...
Как жаль, что Вас я не увижу,
Огонь любви меня спалит...🌹

Елена Пахомова

Ответ супер! Ну просто очень классно!!!примите😘

Владимир

В реале с Музой нет свиданий ,
Она лишь дарит нам стихи..
За что ей не дают медали,
Но извиняют все грехи..))🌹

Елена Пахомова

Прям про меня...

Владимир

Мои разбросанные мысли по стихам..
Я тут собрал в стихотворение
И не поймёт лишь только гад и хам..
Что Женщина.. всему венец творения...

Елена Пахомова

Точно, какие стихи красивые...все...

Al
Alen-No-Delon

Когда тело и душа женщины соединяются в чувствах мужчины в одном флаконе, они оба сгорают в одном костре чувств...

Al
Alen-No-Delon

Шикарная женщина-это Королева в телогрейке!

Ан
Анюта

А я и не знала))

Al
Alen-No-Delon

😉

Наталья Акимова

Душа конструкция гибкая, она увидит невозможное и закроет глаза на очевидное_была бы нужда, было бы желание Анют!

Ан
Анюта

Наташа,согласна с тобой☕🍫

Nn

Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит

Svitlana Riabova

Браво Николай!

Елена Пахомова

Очень красиво)))

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃😍

Ан
Анюта

Хорошие слова

Са
Самсон

Доброе слово, что дождь в засуху...

Наталья

И не факт, что влюбляемся в тех, кто для нас хорош. Потому что не душа выбирает, а гормоны.

Ваня Иванов

ах прям душа..как же душой то выбирают..а потом горько рыдают изза своей души.

Алексей Козырский

Тело,фигуру и внешность выбирают глаза в купе с мозгом. Душа выбирает душу!!!

Елена Пахомова

Точно подмечено!!

Игорь

Бывает. Пока это тело не открыло ротик и не начало говорить. Душа в шоке.

Иван Ивановченко

Да как-то уже и к идеальности нет особого стремления) ум, пожалуй, да)

Valeriy Choy

весь мир замыкается в пределах шелковистого обхвата ее платьев!!!

Valeriy Choy

узнал только что!!!

Елена Пахомова

У меня был такой вопрос...удаляю переодически...

Valeriy Choy

зачем!?

Елена Пахомова

надоедают самой...

Valeriy Choy

есть многое, чего нельзя выдержать, если

А. А.

Да...Да. ...да. .. и как не круто это самое красивое и желанное тело)))

Елена Пахомова

Присоединяюсь!!!

Fedor Shkenev

Каких таких "тысяч идеальных тел"??? Вы на улицу-то выходите???

Fedor Shkenev

Какие-то синие рахидевочки "коленками вовнутрь" в косухах из кожзама и стоптанных мотоциклетных ботах размером аккурат с их голову... Или наоборот-жертвы пальмового масла-"3 в 1"....

Елена Пахомова

🤣 🤣 🤣 🤣 согласна...но исключения тоже бывают!

Fedor Shkenev

Бывают... "Дыша духами и туманами"... Вопрос-какими духами???

Елена Пахомова

хороший вопрос....😆

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, а как она выбирает.. Никакой логики и здравого смысла...

Ан
Анюта

Не согласна,я всегда чувствую мое или нет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Везёт вам

Ан
Анюта

Еще ни разу не ошиблась

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А я никогда не могла объяснить.. Просто бац и вспышка....

Ан
Анюта

Надеюсь взаимная)