Шахноза Нозимова

Вычислите площадь ромба, если его сторона равна 4 см, а угол равен 60°. Предложите различные способы вычисления площади ромба.

Ответы
Личность Полноценная

загугли,площадь ромба-половина пересечения диагоналей.проведи их-получится 4 равных прямоугольных треугольника,гипотенуза 4 см,и углы 60,90,и 30.там по свойствам катетов сообразишь думаю,если шаришь в матем

Константин Ларионов

это контрольная или тест на мужепригодность ? :)))))

Шахноза Нозимова

забей,можешь не отвечать

Константин Ларионов

тогда погугли может там уже ответ есть :)))))

Константин Ларионов

тут был где то всезнайка надо бы его тут найти

Шахноза Нозимова

Охохо, блин у мя еще 22 вопроса =.=