Илья Киямов

Почему про красивого мужчину говорят- Мачо, а про некрасивого- харизматичный

Ответы · страница 4
Юлия Роньшина (Роня)

В слезах - ковбои и мачо!а НАШИ парни -не плачут! ;))) Настоящие мужчины все красивые 🙂

Жанара

нет некрасивого...все интересные по своему и в каждом есть своя индивидуальность ..

Любовь ✿✿✿

мужчины берут темпераментом и остроумием...., а как их называют...это уже не важно!))

Игорь Хитрый

Да ум должен быть на столько острый что б прям как скальпель!!! )))))хааххах

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

потому же почему говорят про красивых красавица а про остальных - симпатичная)))

Илья Киямов

Дима, замечательно. Вы поняли "всю соль" вопроса. Отличный ответ

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

я рад)).. на мои бы вопросы люд почаще интересно отвечал)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А ты соли побольше вопросы...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучше много, но интересных))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

а эту задачу мы на вас возложим)) какн а инициатора))

Светлана

потому что мужчинам не обязательно быть красивыми.. им достаточно мужчинами быть

Крах К

для меня женщина (девушка) может быть красивой или нет, а мужик он и в Африке мужик

Милана Милая

Я считаю что мужчина должен зарабатывать деньги а женщина должна быть красивой !

Илья Киямов

потребительское отношение. эх, молодежь!

Татьяна Белоцерковец

но с обезьяной то же не очень вкусно спать ложиться....

Илья Киямов

Кому как. Кому-то и тараканы - лакомство:)

Татьяна Белоцерковец

вы правы...дело вкуса.... 😄

Елена Гринжилевская

Мужчина должен быть умным,щедрым и с большим чувством юмора.В этом его красота

Илья Киямов

То есть. если не гений, беден и серьезен- без вариантов

Илья Киямов

Но не факт, что достигнешь?

Елена Гринжилевская

Из жизненного опыта -любят всяких и красивых и некрасивых ,умных и глупых

Светлана Толкунова

Иногда мачо на поверку оказывается чмом. Красавцы тоже бывают харизматичными

Тatyana

по природе все мужчины мачо! только как они себя покажут это уже другой вопрос

Арина Найдёнова

Да вообще принято считать ,что мужчина должен быть чуть чуть лучше обезьяны...

Владимир Ужовский

Харизма это дар и при чем здесь некрасивые, есть и красивые мужики с харизмой.

Сэсэг J

на самом деле не всегда много эпитетов для некрасивых, для девушек тоже самое

Анна Заворотняя

Харизма, это может какая-то внутренняя красота, уверенность и необычность:-) 😉

Настя Дрокова

Ничего общего в данных понятиях и описаниях к ним нет, кто вообще так говорит?

Наталия Балобанова

Что-то мне помнится, что про некрасивого мужчину говорят несколько другое)))))

Наталия Балобанова

Это не красиво, но уж никак не харизматичный.

Кент

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.... тогда будет и мачо и харизма...

Viktoria Hartmann

Я не смотрю на красоту я на душу смотру самого человека а не сужу по красоте

Илья Киямов

И где вы все живете такие ?

Илья Киямов

Сказать и сделать- разные вещи

Viktoria Hartmann

Смотря для кого ,для меня куда важнее сам человек ,красота не вечно.

Семин Александр

Не знаю.Меня уважают и любят,несмотря на то,что своеобразное чувство юмора.

Анастасия Соловьёва

есть красивые внешне,а есть красивые душой,и то и то хорошо,но лучше душой

Илья Киямов

Я привел частный случай. Конечно, не все

Анастасия Соловьёва

то что частный случай,это да,мало кто душевно выбирает,сейчас вообще беспредел в отношения происходит,всем нужны только деньги,вот такое поколение на данный момент идёт,кошмар!

Игорь Сафронов

дилетанты - "снаружи может я и не прекрасен, зато внутри красив наверняка!"