Хороший Человек

Приснился сон: я и мой друг смазали маски клеем, чтоб держались как настоящие лица, и одели их(чтоб пошутить), а потом не смогли их сорвать. А какие у вас были странные сны?

Ответы
Al
Allexander

Хм. Это очень необычный сон. Мне интересны такие темы. А что это были за маски? Да, сны необычные были...

Хороший Человек

Типа другие лица.

Al
Allexander

Сон не очень хороший, сейчас набрал в яндексе и убедился в этом... Если хотите узнать мой, напишите...

Хороший Человек

Давай!

Елена Балатанова

Я не помню своих снов за редким исключением,а те что помню-личное,не думаю,что Вам будет интересно

Aikerim Nesipbek

Убила кого то, кого незнаю, убегаю и боюсь что меня поймают! странно!

Ольга Огородник

немогла выбрать дверь выйти из дома

Иван Макаров

Всякие,разные,красивые и ужасные.

Сергей Хайрулин

да разные щас уже не упомниш

Татьяна Дружинина

Это шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111