Тима

В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать...?

Ответы
Майя Петрова

Нет, душа отделяется от тела после смерти его... Без ничего будешь лежать

Ваша Маша

даже думать не хочу на эту тему

Тима

подумайте, когда нибудь настанет етот день, именно такой же день как сейчас и вы будете умирать.. ето неизбежно... вам кажется, что ето т день далеко и вообще ето не со всеми происходит, только не с вами... но ещё раз подумайте... ето произойдёт именно с вами и со мной и со всеми.. рано или поздно... удачного дня... 😁 🌷