Оля Гггг

А у вас здесь много друзей, с которыми вы общаетесь в реале, или только виртуальные?

Ответы
Просто Вишенка

Есть те с кем общаюсь в реале... Есть те с которыми познакомилась здесь , а потом встретились.... Есть люди, которых и в лицо-то не видела никогда, но считаю их своими друзьями. .. А есть просто хорошие, интересные собеседники....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я и сейчас тут вроде тоже не грущу))))так и сияю позитивом)))

Просто Вишенка

Сейчас я здесь сама прижилась. ..))) А по большому счёту ты был первый из "мужеского полу" , с кем я стала здесь болтать...))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это получается что я тебя всему научил?))))надеюсь только хорошему))))

Просто Вишенка

Ну во всяком случае, не обращать внимание на всяких злюк -это точно ты.. Я так растраивалась по началу... )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

еслиб я на всех придурков внимание обращал бы,то уже давно в психушке с депрессией валялся бы)))

Андрей Аникин

пока в вирте...но можно скинуть почту или ник скайпа...главное общение и найти собеседника по уму...Вам видимо здесь не фиг делать,оденьте свои очки и пяздуйте в куршавель там Вас поймут

Оля Гггг

Вот спасибо))) Мне б Куршавель кто нибудь еще бы оплатил

Андрей Аникин

Какие Ваш годы,у Вас ещё всё спереди...так что вперед -труба зовет,не теряйте времени

Василина Азарова

Лично я зашла на этот сайт случайно и никого в реале не знаю. Захотелось просто пофилософствовать, здесь встречаются душе трепещущие вопросы 🙂

Maxim Novikov

Группа единомышленников по Сальсе Лос-Анджелесу, с которой я репетирую весеннее выступление, считается?

Оля Гггг

Што? :? Что такое Сальса Лос-Анджелес? Вы в ЛА живете?

Maxim Novikov

Нет, это направление Сальсы. Есть ещё Сальса Касино и Нью-Йорк

Слава Бородай

Я умный человек. И живу умом. А среди умных не бывает друзей, бывают только сообщники. И то временные.

Natasha76 Wichneva

именно на этой странице?только виртуальные))и нет друзей))к сожалению или к счастью))
А у Вас Ольга?

Оля Гггг

У меня тоже только виртуальные, никого еще из моего города здесь не встречала

Николай Ипатов

Только отвечаю на вопросы, ещо никто дружбу непредлогал. Общение вопросами

Яра Ярослава

С реальными, в реале общаюсь, а с "виртуальными"- тут, города разные 🙂

Геннадий (Космический Хулиган)

иногда хотелось бы встретиться - но не представляется возможность

Меня Не Завут Я Сам Прихожу

нет только виртуально зачем здесь общаться с реальными друзьями

Muhtar Aitbek

пока только виртуальный но кто знает может с тобой получится

Michael M.

виртуальные переходят в реальные и наоборот. Закон природы .

Игорь Либерт

Вас в друзья записать? На пару недель погостить приехать?)))

Оля Гггг

Нет, мне просто интересно, люди общаются тут больше со своими реальными знакомыми или с теми, с кем они здесь познакомились. У вас как?

Игорь Либерт

)))) с соседом по лестничной площадке)

Eduard

К сожалению все друзья, которые здесь, только виртуальные.

Валентин Биличенко

только вертуальные!и то не скажу,что друзья-собеседники!

Андрей Комаричев

Я с друзьями всегда общаюсь только в реале.Я старомоден

Кахрамон Файзиев

Виртуальные,ещё не посчастливилось увидеть их в живую;)

Лодочник Харон

в принципе как таковых друзей нет.но есть собеседники

Михаил Кузнецов

у меня реальных друзей тут нет, а виртуальные не нужны

Дмитрий Смирнов

Только виртуальные, реальных, мне и в реале хватает. 🙂