Марго К$$$$K

Посоветуйте, что делать(((( Муж гражданский говорит, что любит, но постоянно сидит на сайтах знакомств, уже который раз натыкаюсь, поверьте ничего не ищу , оно само получается, тут уж тогда смотрю, вижу переписывается ..тел., фотами обменивается, начинаю говорить..-«Скажи честно ищешь замену, так скажи уйду.» отвечает –«Нет, просто прикалываюсь над бабами как они разводятся, а тебе(мне) изменять не собираюсь». Что делать не понимаю, врет или правда .Собираться уходить, не отпускает ((((((

Ответы
Валерий Гусев

Он- ЧЕСТЕН!.Элемент самолюбования и востребованности.При этом он всеми чувствами к тебе.А вот шалость осталась.В нем много от детства.Что указывает что рядом с тобой вечно молодой мужчина.Хотя бы в эмоциях.А измена?.Сама смотри его время.Он постоянно дома.А это ЛЕНЬ.А ленивые не бегают))))))

Марго К$$$$K

спасибо

Валерий Гусев

Честно? Я сам в другой комнате) А иногда жена кричит.Там не устал с своими женщинами?.Неа) .И она смеется

Дмитрий Самойленко

Не зная человека сложно сказать. Возможно замену вам и не ищет, а пытается разбавить ваше общество. Никто никому ничего не должен. Нужно либо не смотреть и пусть делает что хочет, либо уходить, если это не приемлемо для вас. Жизнь сама рядом оставит того, кто должен быть.

Рустам Пилотов

ЧТОБЫ МУЖЧИНА НЕ УШЁЛ НУЖНО ХОРОШО ГОТОВИТЬ НАВОДИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И ЗА НИМ И ЕЩЁ БЫТЬ ВСЕГДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ НЕ ТЫКАТЬ ЕМУ НА НОСКИ И ЗА ТО ЧТО ОН ЗАБЫЛ СДЕЛАТЬ ТО ЕСТЬ ПОСТОЯННО БЫТЬ НА ПОЗИТИВЕ..... И НИКАКИЕ СОЦ СЕТИ ЕМУ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕНЯТ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Одно слово....гражданский....телефоны раздает,значит в поиске...пустите все на самотек,пусть прикалывается....однажды все это закончится....и для Вас и для него...не терзайте себя сомнениями и домыслами....уверен,что они излишни...

Марго К$$$$K

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫
╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████
███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫
████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫
╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█
╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██
█╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████
██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████
███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████
█████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫
███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫
█████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫
██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫
███████████████╫███╫████████████╫╫
████████████████╫╫╫█████████████╫╫
█████████████████╫█████████████╫╫╫
╫████████████████╫████████████╫╫╫╫
╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫
██████╫███████████████████████╫╫╫╫
████████████████████████████████╫╫
╫╫███████████████████████████████╫
╫╫╫███████████████████████████████
╫╫████╫██████████████████████████╫
╫████╫╫╫████████████████████████╫╫
████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫

Марго К$$$$K

спасибо

Genadij Kozlovskij

По любому не хорошая ситуация. Женщины ищут свою судьбу , пытаются устроить личную жизнь и прикалываться над этим жестоко и не по мужски... Ну а коль не приколы это, то по мужски было бы честно обьяснить все как есть.

Марго К$$$$K

согласна с вами, это и пыталась ему сказать... но не могу достучаться ... делает свое и все...

..

А вы уйдите и посмотрите, что из этого получится. Будет ли он жертвовать своими интересами ради вас, какие усилия приложит. Вообще, человечек вырисовывается нехороший, либо враль, либо закомплексованный дурачок.

Алексей О.

Возрадуйся ибо всякий раз, когда он с ля фамкой шутит в Инете он знает, что ты рядом и посему не боится он ересь разную нести ведь ничто муссинку так не обнадёживает как раскладушка теплая и миска полная !!!

Игорь Д.

Отведите к психологу, даже через шантаж. Ваш мужчина "не наевшийся". Это из детства обычно. Ну и над отношениями подумайте, может улучшить что-то... Скандалов не закатывайте, они могут только ухудшить.

Марго К$$$$K

спасибо...

Игорь Д.

рад, если помог

Александр Луньков

Возможно и не собирается, но странное увлечение. Кто-то в играх виснет, кто-то на сайтах знакомств, кто-то в порнухе. Вы сами должны себе ответить: готовы ли Вы терпеть это ради того. чтобы быть с ним?

Обновлённая Я ***

Что то вроде собаки на сене. Знаю таких!!! Вы для него в запасе, чтоб одному не пустовать. А так и секс и поесть и убрать и всегда рядом. Жестоко??? Согласна. Но меня так в чувство и привели!!!

Марго К$$$$K

спасибо

Обновлённая Я ***

А само плохо, что привыкаешь к нему!!!! И сама не замечаешь как для него становишься вещью!!!

Александр Рунаев

Он ещё не решил и поверь,как только появятся стоящие варианты,всё изменится.Кроме того,очень не любли названий,как брак гражданский,муж гражданский,а чем они отличаются от военных?

Илья Армановский

Нужно понять, почувствовать, Марго, насколько его чувства по отношению к Вам настоящие! Это непросто и на это нужно время!! Сердце Вам должно в конце концов подсказать,что делать!!

Марго К$$$$K

Сердце говорит одно, разум другое..и что делать не знаю....

Илья Армановский

Мне трудно понять со стороны, Марго, что за человек Ваш муж,пусть и гражданский! Если он морочит других людей, по Вашим словам, значит есть в его характере тёмные черты! Марго!! Ваша судьба в Ваших руках! Может быть он и Вас морочит,не знаю..Не закрывайтесь,не замыкайтесь!! Может быть он Ваш мужчина навсегда, а может быть и нет! В любом случае, иной вариант развития Вашей судьбы имейте ввиду!

Марго К$$$$K

понятно, спасибо

Аврил

та же фигня только с вайбером..прямо при мне посылает цветочки поцелуйчики..наверное правильно говорят что у мужчин любовь и секс два разных понятия..

Марго К$$$$K

сочувствую...

Аврил

хотя потом клянеться..что больше так не будет..и все равно..я наверное дура..что верю

Марго К$$$$K

я тоже верю...((((( видно тоже дура

Дядясерыйволк

Девушка,по личному опыту знаю - если есть любовь,то даже не видишь других девушек)Так что фигней он страдает,а Вы теряете с ним время..

Марго К$$$$K

спасибо...

Дядясерыйволк

пожалуйста)не теряйте время,оно у нас очень дорогое в жизни.

Марго К$$$$K

хорошо, я поняла

Нина Степаненко

я думаю просто мужчина чувствует себя свободным ... в загс его, а то года потеряешь состаришься а он найдет другую ну так по приколке...

Sergio

Да Вы ему, похоже, и правда не нужны. Если он видит, что Вам его увлечение не нравится, но он продолжает, значит Вы ему безразличны.

Марго К$$$$K

спасибо...

Евгений Васильев

Мы тут недавно спорили, а может ли секс с самим собой считаться изменой. Видишь ли, виртуальные отношения ни к чему не обязывают.

Мистер-Х Мистер-Х

Точно также по прикалывайся как он,увидишь реакцию его,тогда всё станет на свои места,сама поймешь,нужна ты ему,или не нужна

Марго К$$$$K

решила сделать.. не ведется, такое впечатление, что ему пофиг...

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда не парься, уйди по английски,не прощайся. ....

Марго К$$$$K

это мысль..спасибо..

Дмитрий Полей

Многие общаются! Но это не значит , что надо со всеми спать! Да и Женщины не все Дуры , приглашать к себе на чашечку ....)

♛К
♛Оксана Колесникова

хм...как же можно с такой мразью жить...вам то самой нормально,что он подлости делает?Пипец так себя не уважать!

Владимир Гараган

Были бы вариант, давно бы ушла, а так что - терпи.

Марго К$$$$K

это точно..одиночество не лучший вариант

♛К
♛Оксана Колесникова

Жить с подлецом это не вариант!