Ника Хх L

Место рождения В.С.Высоцкого?

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Анна Литвин

Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, в 9 часов 40 минут в Москве в роддоме № 8 Дзержинского района Москвы на Третьей Мещанской улице

Анатолий Шарабок

Москва, вроде бы... Меня интересовала больше его смерть... Точнее как он ее предсказал. То что будет после нее... http://video.mail.ru/mail/sharabok_a/688/588.html

Маша Литвинова

род Высоцких происходит из местечка Селец Пружанского уезда Гродненской губернии, ныне — Брестской области, Белоруссия

Царь Очень Приятно Царь !

Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, в 9 часов 40 минут в Москве в роддоме № 8 Дзержинского района Москвы

Александр Эбергардт

Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, в Москве,

Ирина Макаренкова(Колесник)

Родился25 января 1938 года в роддоме города Моквы

Евгений Владимиров

У гугла не пробовали спросить он точно занет

Андрей Булатов

ты в инете ввиди он те ответит а я не знаю

Дмитрий Сафонов

роддоме № 8 Дзержинского района Москвы

Анастасия Турчина

а оно меня волнует,мне это не интересно

Александр Ермалюк

москва,уже задавала вопрос этот))))))))))))

Вячеслав Силин

знаю, что он сейчас в пятом измерении

Милена Боссауер

а для чегго тогда у вас интернет?

Мария Ушакова

А вот и не помню НЕужели Москва?

Яна Шернюкова

Не знаааю, у папы надо спросить

Андрей Ратковский

не могу ответить на Ваш вопрос

Андрей Юрков

незнаю, честно - не ззннааюю!

Татьяна Бадулина

Третья Мещанская улица, 61/2

Ел
Елена

Посмотри Википедию.....