Никола

Подскажите, современные растворяемые в кипятке средства от простуды обязательно заварил выпил? Можно заварить много и взять с собой в термосе? А развести с чаем? Или с кофе?

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

Не дай Бог Вам такая медсестра попадётся... На распутье... Вот мне сегодня перепутала инъекцию и поставила укол вместо вены в мышцу! Голова болит, давление ! Просто свинство какое-то... Мне плохо(

Zima

Лучше взять в термосе кипяток и развесим перед приемом. Про чай и кофе врать не буду, не знаю. Ребёнку разводила соком, когда маленький был

Никола

Термос у меня один а от кофе отказыватся не хочется. Поэтому и вопрос выставил.

Zima

Если крепкий то не стоит, думаю. За время там неизвестно какие химические процессы произойдут

Пт
Птичка

Заваривать водой не более 75 градусов. В термосе нельзя хранить. Приготовили - приняли

Людмила Миронычева

А травы есть какие-нибудь? Зверобой,мята,чабрец???

Никола

Да откуда у меня?

Людмила Миронычева

Ну а что у Вас есть? Может Витамин С? А так - таблетки от простуды-эргоферрон ,а кому-то и просто аспирин помогает...

Никола

Банка тушоной индейки, поллитра молока и кило сахара. Че может быть у холостяка?

Людмила Миронычева

Ну молоко хоть вскипятите и попейте на ночь....

Никола

Я коктейль делаю - молоко, чай, водка. С медом было бы еще лучше.

Людмила Миронычева

Делайте как хотите!!!

Галина Дьячина

я завариваю ромашку..можно с чаем только

Елена...

Много питья с лимоном,медом

Любовь Малыхина

чай из шиповника чабрец+мед

Сергей Павлович

Чай с малиновым вареньем.

Никола

Вы вопрос читали?

Сергей Павлович

Это лучше любых растворимых . Не пейте бяку.

Никола

Куда я вам сейчас за вареньем побегу? Что есть тем и лечусь.

Сергей Павлович

Ну извините!

Таня Мирошникова

Малина.

Никола

Вопрос читали?