Лера

Это ж какими паиньками надо быть, чтобы и бабье лето и бабья осень и даже бабья зима получилась?👏😊🥂

Ответы
Олег Самохин...

Ой Бабабоньки -похоже ваша полит корректность и повышенная мораль в быту ... зачем я в этом году новые лыжи купил?... Давайте ка хоть в последние числа декабря исправляйте ситуацию..

Лера

😅

Олег Самохин...

Давайте Лера .. и это самое посерьезней к делам атмосферы... Ну хотя бы на уровне Летучей Мыши...Помните-" Я черная моль! Я летучая Мышь"....

Лера

😅

Олег Самохин...

Ну есть надежда?...

Лера

Она есть всегда

Олег Самохин...

Ну вот... я всегда был убежден в ответственности дам... ! Во мне на телефон сообщение пришло-"Ожидается метель и обильный снегопад"...Ох и быстры Вы на хорошие поступки... Уважаю!!!🌹🌹🌹-Вам!

Николай, М,

Бабы в этом году были настолько хороши, что получили за это не только бабье лето и бабью осень, но и бабью зиму.😉

Николай, М,

Мы не расстанемся с тобой, Я в это верю. Перед разлучницей судьбой Закроем двери.🌹😉

Николай, М,

Как долго нас с тобой судьба искала, Чтоб знали мы,что сказки есть на свете, Которые не часто ,но сбываются И украшают нашу жизнь , Любовью и надеждой, Нам нашей сказки оказалось мало, Хотим всего,желаем страсти, Хотим любви,безумной ночи, И всё любимый, станет явью, Когда мы встретимся с тобою, С тобою, обретём мы счастье Оно заполнит наши души, И жизнь станет красочной и яркой, Ведь мы раскрыли наши чувства.🌹😉

Николай, М,

Так долго ждал я этой встречи И никуда не отпущу С тобой душа моя спокойна И ты со мною вся цветешь Мне не нужна теперь свобода В твоих глазах сияет счастье И небо чистое над нами Ты позабудешь про ненастья Твоей любви я ждал годами🌹😉

Лера

😌

Королева"Осень"

Лавелаз😊Молодца.

Максим Димов

Скорее это что ж такое надо натворить чтоб такой "полярный лис с погодой" приключился

Лера

Засмотрелся ваш лдис и влюбился

Владимир Павлов

А чё про бабью весну забыла?...))...вот там держись....весна весной, а пальчиком - ни-ни....

Лера

"Малыш уж отморозил пальчик?"

Владимир Павлов

А мать грозит ему в окно.....)))

Лера

Александр Сернеевич ьыл прав

Владимир Павлов

Только там не так - "ВОТ МАЛЬЧИК ОТМОРОЗИЛ ПАЛЬЧИК, А МАТЬ ГРОЗИТ ЕМУ В ОКНО"...)

Лера

Согласна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лерко!!!.. вы вся вона красившая... я так вабще веся прякраснай.. а давайти жаницца!)

Александр Кива

Кто-то, по-видимому рассчитывается за то, что недодал в чём-то..!!!!!

Саша Аут

Я поддерживаю Ваше мнение... Не при чём тут ВААЩЕ потепление😁

Лера

😅🤝🥂

Саша Аут

Ах, женщины, они ведь многоликие, но все, же выпьем за прекрасных дам! Ничто не помешает быть великими российским настоящим мужикам!😁

Лера

да

Зиннур (Октябрьский)

От зимы никакого спасенья нет, так и с бабой примерно.

Зиннур (Октябрьский)

Борются они в небесах... появляется песня "а снег идет, а снег идет..."🙄🌨️🤼‍♀️

Лера

😅

Зиннур (Октябрьский)

Итог один, все что укрупняется является лишь только достоянием баб, в дальнейшем тоже ее, название теряется, так как все течет, все изменяется.😂👏🌊🍵

Лера

🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Просто,выиграла бабья и у лета и у осени и у зимы спор!

Лера

🙂🥂😅

Алексей Прибылов

из за тепла смертельный вирус гриппа пошёл....

Лера

Печельно

Алексей Прибылов

да.....

Валерий

Да уж))...как то нынче вы под на чудили!)))

Валерий

Слабость тут не при чём))....в умении не перебивать смысл!)))))))

Лера

Значит всё так и должно быть

Валерий

да однозначно!)))

Лера

🤝

Валерий

☕🍰🎄..ня!)

Владимир Василь.

Всё для бабов!🤣🤣🤣🎄

Лера

Воот) Мы-сила)

Parchemin

Какие мы все хорошие 😁😂👌

Лера

😉🥂

Parchemin

😁🥂

Улугбек

Отличились... Наши женщины-то!!!

Лера

Именно)

Улугбек

🤗🌷🌿😁😍

Ирина

вот,чтобы вы делали без баб))

Лера

Именно))

Зинъ Черн

Мы ж старались со всей дури

Лера

Молодцы)))))))))))))

Зинъ Черн

Ай да мы!

Лера

🥂😅🤝

Зинъ Черн

И вам того же и приличного под ёлочкой под ёлочкой подарочка, обвязанного ленточкой

Лера

Взаимно

Зинъ Черн

Пригодится, спасибо

Лариса Бачевская

На очереди - бабья весна !!!

Лера

🤷‍♀️🥂😉

Сергей Толстель

Будет снег, зима длинная.

Лера

Согласна

Сергей Толстель

Не переживайте, в холодильнике снег есть)

Лера

Спасибо)

Go
Goosha

все,паиньки наследили!

Лера

Неа..

Go
Goosha

ну ладно тебе снег,а мы в лужах поплещемся

Лера

Не стоит портить праздник себе)))) Выпадет и у нас)))))

Go
Goosha

вы давайте там ведите себя хорошо до + 15 хотя бы

Лера

😅

Юр ..Спб

запомнила свои слова?

Лера

И к чему мне готовиться?*