Н;
Наташенька ;)**

На что аллергия у вас? 😉

Ответы
J!
Jean&fer !!!

на вечерний прохладный воздух, пропитанный пылью за весь день обычно где то в конце апреля в начале мая и в сентябре

J!
Jean&fer !!!

сначала я не поняла в чем дело гуляю и вся в красных штучках а потом смотрю повторяется именно когда гуляю в такое время

Н;
Наташенька ;)**

ну тогда придётся каждый день принимать тёплую ванну... чтобы от пыли этой умыться...

Ольга Царик

Как не странно звучит но на деньги.У меня аллергия на бумажную пыль.Я не просто плачу я заливаюсь слезами.

Н;
Наташенька ;)**

вы наверно работаете в банке?

Сергей Селезнёв

руки чешутся при виде таких девушек как Наташенька...так и хочется что -нибудь хорошее сделать....

Н;
Наташенька ;)**

Хорошая аллергия))) мне нравится)))

Cat Cheshire

На количество и качество парфюмерных изделий ,которыми пользуются некоторые женщины.

Н;
Наташенька ;)**

да мне то не за что... но хочется пожелать отличного настроя и хорошего дня!))

Алина Леви

На холод 😞
Это капец какая беда если учесть, что у меня в городе 5 месяцев зимы минус 40

Н;
Наташенька ;)**

да уж!!! у нас только месяц))))

Сергей Геннадьевич

У моей супруги то же.Женская болячка что ли?.У мужиков не встречал никогда.38 лет на севере живу.

Н;
Наташенька ;)**

видимо да... мы же нежные)))

Алексей Дмитриев

На мыло. Причём реакция замедленная. Помоюсь, а через месяц чесаться начинаю...

Н;
Наташенька ;)**

какая же она интересная)))

Андрей Сажин

На людей,которые разочаровали меня своей тупостью,корыстью!

Н;
Наташенька ;)**

Тык вы просто делайте полный игнор и не надо на них свои драгоценные нервы и внимание тратить!!! Тогда не будет проблем 😉

Li
Liliy_B92

Не на что,а на кого,он когда рядом я глаз оторвот не могу)))

Н;
Наташенька ;)**

это ж здоровско!!! любовь однако)))

Li
Liliy_B92

А у вас есть алергия на Любовь, том числе взаимную?

Н;
Наташенька ;)**

с мужем живём 18 лет... и даже не знаю что теперь это... привычка или что то другое.. но точно не аллергия)))

Маруся Лялина

на медуз, на укусы насекомых ..пыль) а по жизни на зануд))

Н;
Наташенька ;)**

это ж где вы находите медуз???

Н;
Наташенька ;)**

эх... а я ни разу не была на море..

Н;
Наташенька ;)**

неее.....боюсь много воды)))

Роман Ромашко

на тополиный пух, но вылечил лекарствами сейчас нет ее

Елена Рожнова

СЛАВА БОГУ! Природа не наградила меня этой болячкой:)

Алёна Шабеко

Нет у меня-если только на лекарства бывает некоторые

Alexander Гильдебрандт

На осень 😉. Весь покрываюсь одеялом и на сон тянет )))

Н;
Наташенька ;)**

милости прошу к нашему шалашу!!!! а до весны далеко!!! полгода как минимум)))

Alexander Гильдебрандт

Сами понимаете : загранпаспорт, виза итд. )))

Н;
Наташенька ;)**

тогда конечно!!! до Бурятии ооочень далеко..ну это где озеро Байкал...

Alexander Гильдебрандт

Да примерно знаю.))) долго добиратся придется ))))

Н;
Наташенька ;)**

Спасибо...Спасибо и за общение!! и вам всего самого наилучшего!!! 🌹

Черникова Василиса

на концентрат используемый в плохих винах и в пиве

Черникова Василиса

друзья так и используют))))

Александр Дульский

Добрый день Наташенька - на таблетки тетрациклин.

Н;
Наташенька ;)**

Да уж...но может и хорошо))

Александр Дульский

Добрый вечер, здравствуйте что именно хорошего уточните пожалуйста.

Светлана Ротерман

на грязь и пыль и слякоть, вот такая я принцесса 😉

Kim Ai- Tyan Цаrь Enоt Dw

На тупость людей.Я сразу покрываюсь сарказмом :с

Н;
Наташенька ;)**

а я наверно как медведь... ну очень люблю))))

Ольга Нечипорук

у меня нет аллергии, если только на плохих людей

Виталий Кондратенко

У меня ее нет! Я за любой кипишь кроме голодовки.

Русакова Наталья

на красивое платье у другой-сразу пятна по телу

Русакова Наталья

и шо с этим делать -пью таблетки