Марина Смакотина

Какой фильм вы посмотрели последним? понравился ли он Вам?

Ответы
Алексей Хохлов

В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ СМОТРЕЛ ИХ МНОГО, НО ТАК КАК НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, ТО НЕ ДОСМОТРЕЛ НИ ОДНОГО, НЕ СМОГ! ПОЭТОМУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НЕ МОГУ!)))

Алексей Хохлов

да и в кино ходить не с кем!(

Alex Childer

сейчас мало фильмов смотрю, времени нету...последним смотрел "черная дыра" с Вином Дизелем, (новый, римейк) так, один раз посмотреть

Ruslan Руслан

Стражи галактики, смешной) и следующий вычислитель, но 15 минуте закончили просмотр и занялись с Ксюшей любовью)

Алекс Венцель

Последнюю серию терминатора с постаревшим Шварцнегером. Полная чушь и актёры полностью не те...

Арина Лазарева

История Бенджамина Баттона,да очень понравился:),второй раз смотрела))Советую посмотреть)))

Василий Ларин

Уже давно что то ничего нормального не снимают!Однообразное и предсказуемое всё!

Ва
Вадим

Последним посмотрел "Блондинки в бегах". Прикольная комедия, мне понравилась.

Ва
Вадим

Да собственно не за что. Просто моё мнение.

Константин Сафронов

"Нечто" пересмотрел. Фильм старый но почему то периодически тянет посмотреть

Марина Галашова

Вчера посмотрела "Доспехи Бога 3" Первый и второй на мой взгляд были лучше

Галина Леонтьева

Если в кинотеатре, то лет двадцать назад, и конечно название я не помню.

Горный Орел

мне нравится фильм возвращение мухтара песня там в конце прикольная

Владимир Ефимов

Мне не нравится современный кинематограф. Очень упаднический

Ирина Суровая

"Соловей-разбойник"-фигня полная!А "Небесный суд" понравился

Михаил Карпов

Не дай то бог, крайний даже не помню - наверное не понравился

Оксана Гаврилова

"Загадочная история Бенджамина Баттона"
очень понравился)

Артём Ханевич

пересматривал фильм "Бойцовский клуб", фильм великолепен

Сергей Иванов

метод фрейда.да вообще много на первом хороших фильмов

Михаил Калашников

хроники нарнии покоритель зари, нормалек, понравилось

Кс
Ксения

Красная Шапочка (америк)....Не совсем по мне постановка

Кс
Ксения

остроты не хватило что ли не зацепил в общем

Сонязолотаяручка Ускорникова

смотрела "Гримм" приятненько..отвлекает..ненапрягает