Александр, Н.новгород

На сколько россиянам нравится российское ТВ. Какие у вас любимые передачи, что смотрите чаще всего?

Ответы
La
Larisa

Только канал моя планета, и передачи по кулинарным каналам, и еще авто плюс передачи где машины рестпврируют. Изредка фильм хороший попадается, недавно Валли смотрела 😃 а тв гадость

Александр, Н.новгород

Да, почему бы не посмотреть в хорошем качестве интересную программу!

La
Larisa

Когда найдешь и фильм неплохо, но искать в основном некогда

Изя Моргенштерн

С трудом перевариваю почти любые передачи на ТВ. Может футбольную аналитику смотрю иногда. И то она год от года все хуже.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, почему идет отторжение...у меня тоже)

Александр, Н.новгород

Интереснее посмотреть футбол, чем его аналитику!)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне все программы надоели, даже про путешествия. Иногда на канале культура бывает что-то интересное, но теперь совсем редко.

Александр, Н.новгород

Тогда Вам остаётся только снимать свои фильмы!

Александр, Н.новгород

Вот, значит уже пора переходить к практике!

Rima Kravcenko

каждому своё. у нас в интернете можно только все ТВ проштудировать Доброе утро,Здоровье,кино,сериалы если интересные

Александр, Н.новгород

Не то качество...😔

Rima Kravcenko

🤔

Valentina Manvag

Мои любимые передачи и только их смотрю Мир Наизнанку,Моя планета,ради смеха На ножах и Чёрный список

Александр, Н.новгород

👍🙂 а, что за- Чёрный список?

Valentina Manvag

Это о работе служб по оказанию услуг Уборки,ухода за больными ,перевзки и мого чего-очень интересно,находят службы предлагающие какие то виды услуг и потом ,заказываюи и в реальном времени отслеживают их работу,очень много интересного и полезного можно узнать /АЛЕКСЕЙ ЗЕМСКОВ ведущий/

Александр, Н.новгород

А какой это канал?

Valentina Manvag

К сожалению ТВ у меня не работает,но смотрела в интернете Чёрный список с Алексеем Земсковым на Пятнице

Александр, Н.новгород

Да, уже нашёл и смотрю как устанавливали навесной потолок... что-то мне не верится, что бывают такие работники...

Valentina Manvag

Удачи ,там много интересного и полезного для нас,обычно в передачи заказывают услуги по разным ценовым предложениям-это надо смотреть

Александр, Н.новгород

Спасибо!

Уральская Рябинушка

Как ни странно, но уже года два ничего не смотрю. А ТВ висит на стене для интерьера😁Приветствую Волгу

Надежда

ТВ не смотрю СОВСЕМ уже более 6 лет. Почему? Т.к. там нет ничего интересного ни для души, ни для ума.

Александр, Н.новгород

А, чем интересуетесь?

Надежда

Адекватными новостями. Хорошими передачами и интересными фильмами.

Надежда

Всё, что мне интересно - смотрю в инете.

Беатрис

вообще не нравится. иногда смотрю квартирный вопрос и орел и решка. без фанатизма

Беатрис

Показывают))

Павел Соболевский

Если не секрет - по какому каналу?

Беатрис

16-пятница

Павел Соболевский

Спасибо!

Беатрис

да пожалуйста. Там еще Дмитрий комаров ведет Мир наизнанку- тоже очень даже интересно

Ольга Кин

смехопилораму с Кеосаяном, вечер с Соловьёвым, шоу "Маска" и сериал "пёс"

Мирумир

тв говно. смотрю Усадьбу, нешинал джеографик, и пакет Настрой кино

Мирумир

аВы

Александр, Н.новгород

нешинал джеографик, спорт, и всё что блокируют наше зарубежные партнёры!))

Колосова Наталья

Люблю кино смотреть. В основном каналы Россия-1, НТВ, Домашний.

Ragner Torkinsson

Скорее по ТВ ничего не смотрю, кроме канала "Звезда" разве что

Виктор Маркин

только новости и чп. эти 20 каналов не смотрю. есть тарелка .

Виктор Маркин

ахренеть. на Камчатке всё есть на 3х разных телевизорах и подключениях.🙂

Александр, Н.новгород

Что всё есть?))

Виктор Маркин

каналы.

Александр, Н.новгород

Да, много каналов, но всё хрень )

Виктор Маркин

у меня путешествий много. короче есть что выбрать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Только "Видели видео" и про планету, типа BBC и National Geographic.

Александр, Н.новгород

Да, конечно!

Алевтина

А какое предлагаете телевидение смотреть?

Александр, Н.новгород

А, Вы какое предлагаете?

Алевтина

Я смотрю своё, Российское телевидение

Алевтина

☺️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я только ледниковый период смотрела

Игорь

Новости. Потом страшилки по рен тв.

Андрей

Чем больше придурков, тем смешнее

Константин

Вообще не смотрю уже много лет.

Helena Veselova

Некоторые спортивные каналы.

Александр, Н.новгород

👍Тоже. Вам какой вид спорта более интересен?

Helena Veselova

Почти не смотрю командные игры. Люблю смотреть гонки лыжные, в т.ч. биатлон, плавание, прыжки в воду, кёрлинг, снукер, конькобежный спорт.

Александр, Н.новгород

Ну, так с этим нет проблем совсем...

Helena Veselova

Есть. Кёрлинг в этом сезоне не видела. Конькобежный спорт только начали показывать

Александр, Н.новгород

Так все боятся вирусов, даже теннисисты...🙂

Helena Veselova

Это понятно. И печалит безмерно

Александр, Н.новгород

Конечно... 😢

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мир наизнанку, махинаторы