Дмитрий Яковлев

Что это может быть когда полностью загруженная страница в инете прокручивается сама-по-себе, то в низ, то вверх, то походит и станет, как и курсор мыши бывает, вплоть даже когда от инета отключен и сам без него компом пользуюсь, но правда в последнем случае значительно реже так происходит!?

Ответы
Вадим Русских

Попробуйте в режиме инкогнито.Ctrl+Shift+N. Проверьте, не установлены ли в Chrome незнакомые расширения и удалите их:
1. В браузере нажмите на значок меню .
2. Выберите Дополнительные инструменты > Расширения.
3. Рядом с нужным расширением нажмите Удалить из Chrome .
В появившемся окне нажмите Удалить.

Дмитрий Яковлев

да стабильно комп на "мусор" и вируса проверяю. ну только что зашел, как написал, ничего не знакомого нет.....

Вадим Русских

Попробуйте эту программу: Spybot — Search & Destroy.

Дмитрий Яковлев

хорошо. а что она из себя представляет?

Вадим Русских

Находит всю дрянь, но методика совершенно иная, чем в любом антивирусе.

Дмитрий Яковлев

доброэ

Самая Самая

Возможно кнопок курсора заедает .

Дмитрий Яковлев

нет,если б так заедала она б и вообще заедала. производительность и работа устройств у него в норме всегда в принципе

Самая Самая

Возможно проблема в размере .... Хотя я могу посоветовать одно сходи к мастеру

Дмитрий Яковлев

сам знаю, что все хорошо с компьютером, все работает в норме, только иногда замечаю такие странности

Самая Самая

Не знаю я в технике слаба

Дмитрий Яковлев

тут дело в системе возможно, но и она постоянно мной сканируется, проверяется..... все недостатки устраняются, лишнее удаляется..... может думаю шпионская программа, только не может антивирус ее найти и нейтрализовать

Самая Самая

Врятли

Дмитрий Яковлев

скорее всего правда