Александр

Какое самое сильное оружие для воина?

Ответы
наталья кузнецова

Александр, а для какого? Того, кто защищает или нападает?

Александр

Воин должен уметь и то и другое. Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

наталья кузнецова

Вот и ответ..)) Только тот, кто защищает способен ею обладать..)

Наташа

снайперская винтовка

Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.Нравственный чистый воин это значит быть мужественным, справедливым и благородным воином с внутренним духовным стержнем, основанным на моральном праве быть воином, быть верным долгу перед духовными ценностями разумного человечества, сражаться с противником с доблестью и бесстрашием.

Алла Кобцева

мужество и отвага

Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Сара Умиралина

думаю тактика

Александр

Vladimir Kirienko

Вера в себя

Александр

нет, но мне рассказывали о нравственной чистоте те, кто был на самой жестокой войне

Vladimir Kirienko

Не всему надо верить на слово

Realistka

сила духа

Александр

Мария Гришина

сила духа

Александр

Татьяна Омск

смелость

Александр

Татьяна Омск

опять у вас свой ответ на ваш вопрос.

Александр

Здравствуйте, Татьяна. Такой вопрос нашёл в политической газете. Подумал может кому будет интересен мой ответ.

Татьяна Саркисян

Смелость

Александр

Гульман Игембаева

Автомат

Александр

Гульман Игембаева

У большинства воинов я думаю начисто отсутствует понятие -Нравственная чистота.А тем более достойная победа или недостойная. Может я не права.

Ирина Коршунова

ВЕРА

Александр

Марина Гусева(Новикова)

дух

Александр