♔M
♔Madе_In_Рай♔

Вы такие же романтики в жизни мужчины как и здесь???

Ответы
Сергей Пастухов

Но где ты тут романтиков нашла? Аа, веришь словам! Ну надо проверять. И поэтому вопрос твой - идейно правильный. А в реале особенно проверять и проверять..

Ма
Мария

Нет,они не романтики! В жизни за цветы и все такое надо платить,а тут нашепал ол инклюзив а и все дела!

Александр Immortal

Я романтик, даже в жизни, но в меру! )

Александр Immortal

Почему да ладно, люблю дарить цветочки, коныетки

Ма
Мария

Не заценили романтику,заразы такие!

Александр Immortal

Да, моей бывшей жене, наскучило всё, денег много-много захотелось, мужиков в большом количестве, ненагулялась видите ли, а 10 лет вместе прожили и я только сейчас понял что ошибался в ней, я не чуствовал с её стороны любовь, не любила она меня, только в самом начале, да подарки дарил по возможности и без повода цветы покупал, а ей до лампочки было, хотя радовалась цветам, но это всё маска...!

Александр Immortal

Фигня всё, прорвёмся! Не надо из меня тут сюси пюси делать! У меня всё норм!😆

Александр Immortal

😉 Прям и нельзя рассказать историю! Ответ фактически по теме ну я и разошёлся! Чего уж тут?😆🤣

Евгений Бочанцев

А что по подались и противоположного мнения.Согласен с тобой но нельзя всех под одну гребенку.

Sergey Semenov

Я вообще неромантичен) я просто веселый и радостный мышь. Зачем пыль в глаза пускать

Tau Slamkan

В жизни мужчины, все более серьезно! И романтики мы только с красивыми девушками.

Valerij Doronin

в большинстве своем да, но есть особи которых отягощает обременение...🙂

Hrun Morshov

могу ответить только за себя, если именно мужчины, то двуличие излишне

Сухроб Саидов

Ну как сказать наверное скорее всего но не все наверное

Сухроб Саидов

Тёмыч

не я норм, заботливость, романтизм, всё с собой ношу)

Александр Тропин

Нет конечно, жизнь она знаешь ставит свои Акценты.

Акбар Давронов

Хорошо здесь милая девушка 👯

Ваня Иванов

Конечно но эта романтика завела меня в москву

Владимир Адамов

в зависимости от настроения или ситуации

Сергей Рюмшин

в жизни всяко больше шансов отметиться)))

Владимир Ермаков

А ЧТО "ЗДЕСЬ" ЭТО НЕ ЖИЗНЬ? КОНЕЧНО ЖЕ ДА.

Саша Иванов

За других не подпишусь. А себя то я знаю.

Аслан

Думаю романтиков в реальной жизни мало

Гульдер

Да нет в жизни они куда более скучные

Демонолог Миднайт

Блин, где-то потерялась запятая

Ле
Леа

И не одна)