Ал
Алексей

Сможет ли женщина прожить на получку в 30 тысяч рублей?

Ответы
Любовь Любарева

Муж с восторгом рассказывает, что в океане есть остров, где живут одни женщины и за одну ночь платят 1000 рублей. Жена достает чемодан. Муж: Что ты делаешь? Жена: Хочу посмотреть как ты проживешь месяц на 3 тысячи

Ал
Алексей

Черчиль умнее сказал...

Кобра 13*****

учитывая, что этой идиотской, дебильной стране большинство женщин получают от 10 до 20 т. р. , а многие при этом и РЕБЁНКА без отца растят. И среди них даже педагоги, медики и др. ОБРАЗОВАННЫЕ женщины.

Кобра 13*****

А у меня мама была глав. фтизиатр огромного района, полно врачей в родне и друзьях-подругах... И что? )))))))) 😁

Ал
Алексей

Да все уже. Спать ложись.

Кобра 13*****

Приятно, когда возразить нечего)))) Правда? 😜

Ал
Алексей

Не хочу.

Кобра 13*****

😂 ну да... ну да...

Nataliy Savrasova

Вы не поверете, есть женщина, которая живёт на ТРИ тысячи в месяц с двумя детьми. Конечно мало. Ну а Тридцать это просто шикарно.

Ал
Алексей

Вы о себе?

Nataliy Savrasova

Почему о себе? Есть и такие женщины. Я просто высказала своё мнение.

Ал
Алексей

Нет таких.

Nataliy Savrasova

Я Вам говорю есть. Почему Вы не верите? Я же серьёзно.

Ал
Алексей

Невозможно в РФ жить с детьми на 3000..да же если это иноземные деньги .

Nataliy Savrasova

Я же выживаю... Иногда бывает и меньше трёх. Трудно, но выживаем с детьми. Не хотела просто говорить, что это действительно я, просто я человек справедливость. Вы так прям не верите, поэтому признаю. Да, я с двумя детьми, 15 летним сыном и 6 летней дочерью выживает на две-три тысячи в месяц. Так бывает... Причём я ещё очень больна, вот так бывает, хоть и не верится Вам...

Lyudmila Selikhova

Если в городе, и квартира своя, то да. А если в сельской местности, то и 10 пойдёт( смотря какие аппетиты и приоритеты у неё)

Ал
Алексей

А чем село дешевле города?

Lyudmila Selikhova

там коровка своя, курочки!!! в принципе и городе хватит за глаза 15 000

Санбай Манибай

У нас в Казахстане такая сумма 30 Х 6=180 тысяч тенге ! Можно прокормить семей с 5--6 членами семьи!

Ал
Алексей

Чем прокормить?...

Санбай Манибай

С калориными продуктами!

Ал
Алексей

Бобами?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алёна Травкина

Смотря где. Я имею в виду регион. Прожить-то везде сможет, а вот "качество жизни" будет разным.

Алёна Травкина

Если бесплатный - вааще лафа. А даже если и нет - одной возможно. Если в Москве, то скромненько, а в области - почти шикарно ))) Там цены заметно ниже.

Ал
Алексей

где ниже...в Коломне дорого...

Алёна Травкина

Ниже, чем в Москве. Заметно. Я там не жила, но бывала. А жила 6 лет в Пушкино, всего-то 23 км от МКАД. И ооочень заметно расходы снизились, несмотря на платный проезд в Москву и обратно.

Ал
Алексей

в Королеве часто бываю....там немного дешевле Столицы....магазины то те же...

Алёна Травкина

Это рядом было ))) Немного-немного, а в целом очень заметно. Бывать - одно, а я жила там постоянно. Сейчас вернулась - тоже весьма заметно расходы выросли.

Михаил Черевичный

ну останавливает же на скаку коня и в горящую избу входит, так почему не прожить на 30 т.р.

Ал
Алексей

это русская...а башкирка?..к примеру...

Михаил Черевичный

а зачем ей 30 т.р. в степи?

Ал
Алексей

автолавка приедет...

Михаил Черевичный

постарайтесь поставить ее в очередь последней

Ирина Rakitskaya

Смотря какие запросы у женщины. Я смогу в исключительных условиях, не считаю это нормой.

Ок
Оксана

Если конкретно отвечать на ваш вопрос, то женщина на 30 тыс. руб. в месяц прожить сможет.

Ок
Оксана

Если не шопится "лишь бы купить " и готовить самой , а не полуфабрикаты есть)

Ал
Алексей

а на мартини на праздник останется?))

Ок
Оксана

На мартини останется)А на праздник гостей позвать)Каждый гость по салатику и по бутылочке "виноградного сока" принесёт) Ведь с пустыми руками в гости ходить не прилично, не так ли?)))

Ал
Алексей

не хожу в гости)))....но вы меня убедили,что 30000 не самая бедная жизнь)))

Ок
Оксана

Не самая.Но , как понимаете, ограничивает во многом)

Любовь Абрикосова

Это, смотря какая женщина. Некоторые одеваются а кредит, а раздеваются за наличные.

Ал
Алексей

И много таких?

Любовь Абрикосова

Я видела

Ал
Алексей

В кино?

Любовь Абрикосова

По соседству. И на работе такие есть.

Александр Захаров

Где? В москве? Или в глухой деревне? Дети нсть? Штук 5 детей? Вопрос полностью пишите.

Ал
Алексей

Эх....

Мариша Князева

если сидеть на гречневой диете - то вполне возможен положительный результат 😳

Екатерина Я)))

Сейчас с сыном живём на пособие в половину меньше,точнее на третью часть от 30 тыс.)

Татьяна Ивченкова

Элементарно, если умеет хорошо готовить, а не покупать готовые полуфабрикаты.

Ал
Алексей

А в день питаться как Дюймовочка...кусочек пирога и пшеничное зернышко. Хоть поваром м Мишленовскими звёздами будь.

Татьяна Ивченкова

Ваши аппетиты меня просто пугают 🤔 😒

Ал
Алексей

Неужели...

Татьяна Ивченкова

К тому же еще и агрессивный какой... злой 😒 Ну при вашей пенсии конечно понятно, но как-то там... грибы-ягоды... лес, клюква на болоте и т.д.

Ал
Алексей

Так поганок обо подумали только вы...впервые за все годы жизни...одумайтесь..чего мелите... за слова отвечать придётся...

Татьяна Ивченкова

Извините, я думала, что вам лет 70))) Военный пенсионер, видимо... Тогда почему пенсия маленькая такая.... или по инвалидности получаете? Просто не разобралась в теме и на фото не посмотрела... Но у меня пенсия точно меньше 30 тыс.р. - и хватает вполне.

Ол
Олька

Смотря как. Выжить можно, хорошо жить не хватит, ну про шик вообще можно забыть

Товарищ Сухов

Я одно время жил на 100 руб в день. И нисколько не пострадал. И женщины проживут.

Fedor Shkenev

Сможет. Главное-чтобы на колготки не рваные хватало-а остальное приложится...

Slawa Zil

Еще и машину купит! Живут на 14 тыс.,еще и с детьми...Без мужа,без любовника...!

Ал
Алексей

Мрак.

Slawa Zil

А что делать...?Россия!

Ал
Алексей

Смирилися?????

Не Афродита...

да. но вот сможет ли мужчина прожить, если приносит женщине только 30 тыс...?

Не Афродита...

не к тому готовитесь!

Ал
Алексей

А к чему надо?

Не Афродита...

к зарабатыванию

Ал
Алексей

Да это давно не проблема...

Не Афродита...

тогда вам и бояться нечего

Вредное Ископаемое

хах. в каком регионе? если в деревне, так они там миллионершей кажется😂

Ал
Алексей

Нет таких деревень.

Вредное Ископаемое

каких? где деньги платят?

Ал
Алексей

Где с тридцатником миллионерша...

Вредное Ископаемое

а где больше платят в деревне? там работы нет , все в город с голоду ломятся. с огорода штаны не сошьешь.

Ал
Алексей

Где вы такие деревни видите...