4 Ноги И Его Друг Человек

Снег скрипит, мороз трещит, девка с голым пузом...
Заработает цистит-вспомнит о рейтузах!

Ответы
Елена Барчукова

Если вы хотите чинно
Прогуляться по бульвару
Непременно надо юбку
С самым длинным подолом
Всю помаду оботрите
Завяжите кудри в узел
Сверху плащик для рыбалки
И большой-большой платок
И гуляйте на здоровье
Ведь милиции на радость
Все маньяки в жутком страхе
Разбегутся кто куда!

Любовь Полещук

Сижу пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,
Нос,обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфле нет каблука,
Юбка драная слегка,
Семь ногтей как не бывало,
БОЖЕ, ГДЕ ЖЕ Я БУХАЛА?

Ольга Титова

мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво!

Тамара Данюк

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Ирина Парамонова

с голым пузом она заработает пиелонефрит... а цистит начинается несколько ниже... :)))))))))))))))))))))

Любовь Шмидт

да не вспомнит! А если вспомнит, уже будет поздно. И не цистит, а бесплодие цена модной одежде.

Людмила Вилкова

Мне это хорошо знакомо, помимо цестита еще и чуть на операционном столе не скопытилась!

Александр Фёдоров

заработал на рейтузы спал мороз и снега нет мочевой пузырь оттаял и уж больше не болит

Патимат Азаева

вообще то рейтузы изначально были мужским видом одежды, да они всем пригодятся

Даша Козырь

блин девчёнки тупят просто,кого зимой в морозы волнует как они там выглядят...

Радость Жизни

НУ БЫВАЕТ, У ЭТОЙ ПРОФЕССИИ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ

Анна Журавлева

Может и нефрит, хотя когда мне 17 было и я в морозы в короткой юбке ходила.

Ирина Мураткина

Я тоже думаю что под низ обязательно нужно одевать нижне теплое белье.

Oksana *****

точно, сейчас девки.. совсем сумасшедшие..., не берегут свое здоровье..

Юрис Страуме

а спортом не пробовали занематься, сейчас как раз на дыжи встать

Ал
Алиса

ладно если только цистит.я с голым пузом не хожу.одеваюсь тепло.

Отбившийся От Стаи

уржач!...красота - страшная сила...особенно при отсутствии мозгов

Елена Вейбер

оригинально конечно. думаю вспомнит когда реально заболеет

Татьяна Новак

Да ничего она не вспомнит , вспоминать нечего - не научили !

Александр Белошапко

НАПИШУ ТАК: ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ, ОДИН СИФИЛИС ОТ ЛЮБВИ! 🙂