Le
Lenka.

Милый! Тут подруги в бар собираются... Можно я с ними уже ушла?)))

Ответы
Андрей Урусов

Поцелуй меня нежно-нежно,
Как никто никогда на свете.
О любви нашей поздней грешной
Знает только один лишь ветер.
Он наполнит дыханием жизни,
Заплутавшие наши души,
И развеет тревожные мысли...
И стихи мои станут лучше.
Я не стану писать о боли
И кричать о любви не буду.
Мне легко так с тобой и свободно,
И я грусть свою позабуду.
Твоя проза меня убедила,
Что возможно тихое счастье,
И я просто тебя полюбил,
Все, о прошлом забыв в одночасье.
И пусть встреча наша случайна,
А мгновения жизни поспешны,
Мы похожи с тобой как ни странно.
Поцелуй меня нежно-нежно.

Рая Люба

ха-ха.Сидят, пьют офицеры. Главенствует полковник, который раз за разом произносит тост: «За здоровье!» Молодой лейтенант, наконец, говорит: «Товарищ полковник, ну, сколько можно пить за здоровье. Давайте выпьем за удачу». Полковник говорит: «Вы, лейтенант, ещё молоды, и многого не понимаете. Вот мне, например, вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило».

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как меня бесит то что нам девушкам надо вечно отпрашиваться от кого то. В детстве у родителей! Потом у мужа! Бесит!!!!! 😠 Почему мужикам не надо этого делать? Они просто собираются и идут ! 😳 А чем мы хуже? 😳 😛 😀

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кавказкой национальности что ли?

Мариночка Марина

Ага) не евроинтегрирована я)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мужики теперь у нас где? 😉 В кулаке 😉 и это только начало! 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если вам нравится быть в роли быка то ради бога 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я всего лишь повторяю ВАШИ СЛОВА 😉

Георгий Макаров

Эх, не хотелось бы мне, чтобы с твоей репродуктивной системой что-то случилось... Я, конечно, не против, но как бы потом не пришлось собирать деньги на лечение ребёнка.

Мариночка Марина

А кто сказал, что я там буду пить, мммм???

Георгий Макаров

Ну а иначе с какой целью туда идти?

Мариночка Марина

Отдохнуть...с подругами поболтать. А выпить можно и молочный коктейль, что я и сделала бы.

Георгий Макаров

А, ну в таком случае можешь идти. Но если ты окажешься пьяной, то я накажу тебя!

Георгий Макаров

Ну что ж, желаю тебе отлично общения с подругами!

Александр Ксенофонтов

ЭСМС жены:"Милый ты домой скоро". ЭСМС мужа: "Я почти дома, а ты где?" ЭСМС жены: "Я дома тебя жду". ЭСМС мужа:"Я в каком то гадюшнике около стойки бара у тебя за спиной".

Алекс Валенштайн

Святая благодать - влеченье к пьянству.
И не понять усохшему врачу: чем век
я приколочен временем к пространству, тому,
а сквозь бутыль - теку, куда хочу.

Иван Лукин

хорошо только не долго до утра ну или до следующего вечера только прошу когда придешь не падай в пороге и милая прошу не наступай коту на хвост 😂 😂 😂

Ру
Русотуристо

Хорошо родная. Только подруг ночевать к нам приводи😀 Получишь дополнительный коктейль за это😜

Ру
Русотуристо

😟😢 чую... Обломила ты меня с подругами...

Ру
Русотуристо

Если не будет подруг, пришли хоть вазелин для рук...😟😢

Ру
Русотуристо

Нормально... Вот размечтался...😜 Чёта надо делать...😜😂😂

Мариночка Марина

Хмммм...холодный душ...и на прогулку)

Газинур

выходят две женские логики с бара. первая кричит-щщщяясс такси поймаем. вторая не надо. давай ещщщёё водки возьмём

Игорь Пономарёв

ЭТОТ "ПРАВИЛЬНО"ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС БЕЗУСЛОВНО ЛИДЕР ВО ВСЕЙ СПРАШИВАЛКЕ. МОЖНО Я С НИМИ УЖЕ УШЛА. Я. ВАС ОБОЖАЮ

Алексей Генералов

Милый друг, хорошо что вы вместе. Собираюсь, я тоже ушел, попоем-ка с друзьями мы песни, извини, я другую нашел.

Игорь Чернов

Муж ночью приходит с работы на столе записка суп в холодильнике компот в кастрюле трахать будешь не буди!!))))

Юра Робинзон

Конечно можно, Маринушка. Я своё "отревновал". Не "подхвати", не "залети". Остальное моей Любимой можно ВСЁ.

Ежик Из Тумана

Домой придёшь дорогая ???Посмотрим,но довести или принести обязательно попрошу если подруги смогут.)

Милославна Семёнова

Лучше порой не стоит предупреждать милого о том куда ты ушла и зачем, пусть он голову ломает где ты)

Милославна Семёнова

))))))))))))))))))))))))))

Игорь Гуров

Можно. Возвращайся в их дом. Пока!!! Забыл сказать: друзья зовут меня в бордель. Можно я у же там...

Мариночка Марина

Ну, поскольку квартира моя, можешь оставаться там, куда позвали друзья)

Игорь Гуров

Да, забыл тебе сообщить - я давно переделал "ТВОЮ" квартиру на СВОЮ!

Мариночка Марина

Без вариантов.Квартира оформлена на маму)

Игорь Гуров

мне очень жалко твою маму, прости...

Zaur Serdyuk

подругам привет и скажи им пусть о тебе позаботятся у меня ту два билета на Манхеттен ✌️

Тимур Шайгасумов

Футбол что-ли смотреть так иди наши уже продали там полный кошмар 3 болта нам вколотили

Мариночка Марина

В курсе) жуть....то ли плакать, то ли смеяться....

Тимур Шайгасумов

Миллионеры не хотят бегать и забивать обидно

Тимур Шайгасумов

Все наши обращались и поедут домой

Мариночка Марина

Ну так...я и не сомневалась...

Сергей Протасевич

и после пяти бутылок мартини sms; буду через два часа, если не пришла, прочитай еще раз

Стас Васильев

Конечно милая!!! Можешь же когда захочешь осчастливить меня хот на какое то время...

Мариночка Марина

А могу подарить вечное счастье)))

Стас Васильев

конечно.

Стас Васильев

аще люблю когда меня люди понимают..

Стас Васильев

а то!)