Валера Четвёркин

Милый, вы подаете нищему у храма?, Оборванным детишкам, в магазине, Или пьянчужке, в поисках стограмма, .....Иль сигаретку, не опрятному мужчине?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я нигилист. я не окажусь у храма это во первых, а денег дам пьянчужке если так прям надо, его можно понять. про сигареты то я не курящий, обварованный? не моё дело!

Валера Четвёркин

бывают тяжелые случаи.