Се
Сергей

Девушки, как бы вы отреагировали?
Парень в кафе, на улице проливает вам на ноги напиток (лимонад, пиво т.д.).

Ответы
Милана ***

накричу и заставлю дать свой носовой платок и вытру ноги....потом в дамской коинате смою сладкий напиток...самое смешное со мной действительно было такое))))

На
Наталья

зашла бы в ближайший туалет в каком-нибудь кинотеатре и постаралась привест себя в порядок. Со всеми может случиться.

Татьяна Иванова

Вообще-то это смешно. Но потом, наверное, придется домой идти, переодеваться, а это уже не смешно, а хлопотно.

Роман Афанасьев

ОНИ БЫ СКАЗАЛИ: "ЩАС ТЕБЯ МОЙ ПАРЕНЬ ЩЕЛКНЕТ"! А ПАРЕНЬ НИ СНОМ, НИ ДУХОМ, ЧТО ЕГО ЛЮБИМАЯ ТАКИЕ ТЕМЫ МУТИТ.

(((=

у меня всегда с собой влажные салфетки , дала бы ему , что бы вытер ноги , главное , что бы был педикюр 😄

Василий Зворыкин

Будь я девушкой я бы повесился- какого хрена спрашивалка отсылает мне эти вопросы

Лена Савекина

если это произошло нечаянно-прощу и отпущу с миром.. когда исправит свою ошибку

Любовь Малова

ну если случайно, то с кем не бывает-нормально не буду обращать внимание

Любовь Малова

Везучая !

Он бы подошёл,я бы отвернулась.Он бы приставал ко мне,я б ушла......

Мила Гаева

если пиво...то жуть..запах долго будет...потребую сантисфакции))))

Анна Чугункова

Неприятная ситуация, но если это нечаянно, то можно простить.

Da
Daria*

Если случайно то ничего бывает,а если специально это плохо)

Татьяна Зиновина

ничего страшного, главное что бы это не специально было

Фиона

по ситуации,всякое ж бывает.......ноут просит отдыха

Андрей Ковганов

Девушкам видней но я бы такого делать не стал.

Юлия Самойлюк

Взять другой бокал и ливануть ему на голову XD

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пустть теперь покупает кольцо, а что делать

Ка
Калипсо

ну чо его теперь убить?! косорукую тварь.....

Ол
Ольга❀✿❀

главное, что он после этого делать будет...