Ярина Ирчелл

Библия писалась 1600 лет. До принятия христианства кто правил миром? где истинная религия?

Ответы
Ворон

Религия быть истиной не может. В любой общности со временем неизбежна деградация.

Николай Моховой

ГОСПОДЬ БОГ--- ОДИН , А ИМЁН у НЕГО МНОЖЕСТВО: у НАРОДОВ во ВСЕЛЕННЫХ!!!!

Ярина Ирчелл

почему умирали другие Боги

Николай Моховой

Господь Бог --один!!! Других богов НЕТ!!! В что Детя .....

Николай Моховой

ЭТУ честь ---НАДО заслужить!!!

Ярина Ирчелл

За всю историю человечеством было придумано примерно 2870 богов

Николай Моховой

Господь Один---А имён У НЕГО множество!!! Придёт ДЕНЬ: когда народы ЭТО ПОЙМУТ!!! И тогда ---наступит МИР, между народами!!!

Ярина Ирчелл

а не не знали о христианстве воин не было. теперь к миру через воину во имя Бога и мира

Николай Моховой

Вера--одна.......Любовь---одна....Верность---одна: СУЩЕСТВУЕТ!!! А остальное---человеческие ПОРОКИ!!!

Майкл Карлсон

как и сейчас правили жрецы , только религия была другой

Майкл Карлсон

ссылка на статью:
http://rozamira.ucoz.ru/publ/transfizicheskoe_poznanie/istorija/mitra_bog_sveta_i_razuma/21-1-0-1439

Владислав

Нет истинной, есть намёк на реальность,но он везде,

Владислав

Намёк

!!
!дмитрий! !андреевич!

Да ну ее... Кхм...

Ярина Ирчелл

просто Иеговистам хочу хвост прижать. достали своими вопросами)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ищите

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Оно совсем рядом